Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 8 месяцев ОП SLEEV

    - 40 кг (рост 170, возраст 47), оп прошла 19 февраля 2013. изначальный вес 115, сейчас 75,5

    Полет отличный, порции увеличились, проходит все ОК, но не критично, если чувствую, что перебираю, просто уменьшаю порции и калории. Питаюсь 4-5 раз в день, пью много, по 2 литра, уже привыкла. Выпьешь стаканчик и почти сыта)))

    Кисло-молочное с трудом, только творог, от молока, кефира, йогурта демпинг накрывает.

    Пила витамины Алфавит, мне подходит, ногти, волосы ...

    Обновлено 10.11.2013 в 16:37 Atlasles

    Категории
    Без категории
  2. После -8кг вес встал, зараза...

    10.11.2013 в 15:12 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Всем доброго дня! Сегодня-воскресенье, девочкам-печенье, а мальчишкам-дуракам - толстой палкой по бокам... Когда-то моя мама отгребла за этот стишок от моей бабули не хило...

    В общем, мне еще 3 кг надо сбросить до операции. 8 кг сбросила за 3 недели, а потом начались послабления, ну и вес застопорился. Хирургиня практически уверена, что будет делать слив, что не может не радовать

    Я твердо решила, чего надо обязательно наесться перед операцией: утки (сегодня), ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВУ 4 месяца

    Цель четвертого месяца достигнута - я перешла в семидесятые)) Вес на сегодня - 79,8 кг, сброс за этот месяц - 5,7 кг, а всего за 4 месяца - минус 30,5 кг. Стала весить сейчас примерно как мой 13-летний сын, но он спортсмен и рост у него 190 см. В следующем месяце я его уж точно обойду ))
    Следующая цель - перейти к весне в шестидесятые. Вес уходил так:
    1+2 мес - 19,6 кг
    3 мес - 5,2 кг,
    4 мес - 5,7 кг
    С меня снят диагноз ожирение, ИМТ 29,6
    Опять очень ...
    Категории
    Без категории
  4. Три месяца - двузначная цифра! :)

    Я не поверила своим глазам!

    Сегодня стало ясно, что тянуть с замерами и взвешиванием дальше некуда.
    Но было так стыдно вставать на весы...
    Я весь месяц себя "плохо вела".
    Ела на ходу всякий фаст-фуд, пила чай со сладостями на ночь, до сих пор не купила спортивные штаны и карта в клуб уже два месяца лежит камнем на моей совести...

    Несколько дней назад была в гостях у мамы. Она сказала "ты же обещала, что начнешь худеть!" Я встала ...

    Обновлено 10.11.2013 в 13:41 Xельга

    Категории
    Без категории
  5. оп 15.10- готовлюсь!!!

    мой рост 170, вес 105. морально настраиваюсь на операцию ведь так хочется быть здоровой и красивой.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru