Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Отчет за 4 месяца, с обьемами

    Всем привет, некогда было писать отчет , вот сегодня наконец то собралась!
    24 июля 2013 года мне была проведена операция СЛИВ
    1 месяц-15кг
    2 месяц-9кг
    3 месяц-6кг
    4 месяц-5кг
    итого минус 35 кг (а еще полтора кг, по линеечке, это уже в пятом месяце)
    Объемы:
    талия-132см-120см(12см)
    живот-159см-147см(12см)
    бедра-150см-132см(18см)
    одно бедро-96см-84см(12см)
    над коленкой-60см-56см(4см)
    самая широкая часть руки-52см-46см(6см) ...

    Обновлено 02.12.2013 в 22:23 Cветлая

    Категории
    Без категории
  2. я красотка )))

    02.12.2013 в 11:42 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    вес по прежнему на месте даже ещё на 1 кг поднялся , что то я увлеклась поеданием вредных продуктов , да праздников было многовато , в итоге на весах 93 , но я всё равно красотка ))))



    Категории
    Без категории
  3. и еще минус 2 размера...

    Эх... выпал снег и пришло время доставать из шкафа зимнюю одежду... достала и померила. Все висит даже под свитр не вариант носить. Покупку шубы из искуственного меха пока отложили, ту что я хотела нет в продаже, а ждать месяц пошив я не готова пока что. Мне подавай здесь и сейчас. Поехали с любимым на шопинг... купили европейский размер 42... прошлой зимой носила 44/46. Я была в приятном шоке! это же минус 2 размера....

    Обновлено 02.12.2013 в 13:57 IrInKa

    Категории
    Без категории
  4. Как быстро "летит" время)))

    Вчера исполнилось два года после первой ОП (бандаж)...
    Писать особо нечего,так как бандажа у меня больше нет...Просто вспомнилось)))
    На ОП шла с весом 116 кг....Не смотря на все трудности с которыми я столкнулась-не жалею...жалею что сразу не настояла на другой ОП.
    Фото в открытом доступе выставляю впервые,но не надолго...

    Обновлено 05.12.2013 в 12:54 Иннчик

    Категории
    Без категории
  5. Я потрясаюсь смелости людей!!!!

    Мне казалось, что решение о бариатрической операции должно быть настолько осознанным, продуманным и рассчитанным, что прийдя на операцию уже никаких вопросов не может быть. Изучены все варианты ОП, все последствия, примерно распланирована жизнь после. К чему это все , я? В больнице столкнулась с банальным непониманием людей, что они вообще будут делать. Пациентка на Слиив не представляла какой будет ее желудок, что такое лапароскопическая операция, путая ее с лазерной), что месяц после операции ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru