Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Если ты не способен принять решение, его примут за тебя

Рвота и шов

Оценить эту запись
Для начала, надо кое что пояснить.
Шов у меня, в отличие от большинства, не горизонтальный, а вертикальный. От нижнего реберного края до пупка, точно по центру пресса.
Почему так? Потому что я много тренируюсь и разрезанные мышечные волокна мне были ни к чему. Если операцию порводят с вертикальным швом, то мышцы не режут, их только раздвигают. Я сама просила именно о таком виде вмешательства. А что касается заметного шва - люди, вы моих растяжек не видели :) зашлифую после вторых родов уж все сразу.

На шве оказалась серома в одном количестве, я убедила врача снять с нее скобки, а то они ее, бедную, раздражают неподеццки. Остальное заживает хорошо.
Собираюсь на работу в понедельник.

Из минуса могу отметить рвоту. "Сухую"( то есть без кислоты). Но это моя вина. НЕ МОГУ ОТУЧИТЬ СЕБЯ ЗАПИВАТЬ ПИЩУ, делаю это машинально, благо на столе то сок, то вода, то компот стоит постоянно. Зато мужа это почему-то радует, говорит "наконец вижу физиологические результаты от уменьшения желудка"

Деликатная проблема - в туалет я хожу чуть ли не чистой кислотой, дико раздражается нежная кожа... боюсь, наживу геморой... как помочь себе, пока не нажила еще?

Еще проблема - безумные голодные спазмы, если не поел вовремя. Настолько болезненные, что я даже пугалась первое время. Чувствуется это как внезапные сосущие боли в районе грудины. Врач говорит, что это - норм.

Остальное - превосходно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tata
    Привет!!! жаль что не пришлось поболтать при встрече, но ничего надеюсь не последний раз видимся. У меня горе умерла кошка (14 лет) сердечко не вынесло такой напряженной атмосферы и переживаний за меня. Чуствую себя с каждым днем все лучше, уже забываются "ужасы" операции. А вот у меня проблемма со стулом 1 раз в 3-4 дня, и после стресса хочется сладкого (рассасывала шоколад).
    Будем надеяться на лучшее, Яшков нас всегда поддержит и подскажит решение наших проблемм ведь у него большой опыт.
Рейтинг@Mail.ru