Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

1. Аватар для solga
    АНА и Барбацуца - согласна полностью с вашими утверждениями. Да, надо стараться не "кусочничать", соблюдать перерывы и пить)))
  2. Аватар для Барбацуца
    Я, конечно, шунт, но мне держать интервал помогает питье. Не забыла попить - значит дотерплю без перекусов. Из этого делаю вывод, что мозг мой до сих пор путает жажду и голод.
  3. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от АНА
    Наконец-то появилось время посмотреть видео. Хочу отметить, что вы очень хорошо выглядите. И с волосами все в порядке. Обычно через 9 мес после сброса 30-40 кг все уже выглядят подуставшими. Желаю, чтобы и дальше все у вас было также хорошо!
    Спасибо, волосами да, очень довольна.

О лице. Видимо камера дает не слишком четкое изображение и льстит мне. На самом деле шея и нижний контур лица уже слегка одрябли. Это зависит от строения лица. Подбородок и вся нижняя челюсть у меня непропорционально мелкие, такие лица склонны ко второму подбородку и при похудении очень оплывают. Но я худею довольно медленно, поэтому все лучше, чем могло бы быть. В любом случае, если в необходимости абдомино в будущем я уверена, то лицу хочется дать шанс и время.

Абдомино рассматриваю не как операцию для красоты, а как часть реабилитации. Потому что ушьют не только кожу, но и грыжу, и диастаз.
  4. Аватар для АНА
    Наконец-то появилось время посмотреть видео. Хочу отметить, что вы очень хорошо выглядите. И с волосами все в порядке. Обычно через 9 мес после сброса 30-40 кг все уже выглядят подуставшими. Желаю, чтобы и дальше все у вас было также хорошо!
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от TataP
    Скажите, а Вы завтракаете? Я читала в Ваших дневниках, что в не признаете позицию - завтрак съешь сам. Как сейчас дела с завтраком?
    Дело в том, что я всю жизнь не завтракала со школы так повелось. И при этом при всем неплохо себя чувствовала и даже спокойно могла про еду не вспоминать (если занята делами) до 16-17 часов, потом уже желудок чуть-чуть подсказывал, мол хозяйка накорми меня))))
    После оп я решила стать "правильной"))) ха-ха-ха и вот я вся такая умная))) утром творожок или кашка. И что имеем?! я целый день есть хочу. Я еще до оп замечала, что на курортах если я пошла на завтрак, то целый день закидывать в себя буду, если проспала завтрак, то спокойно до обеда о еде не вспоминаю.
    Тата, мое мнение, что нам после Слива, гораздо важнее не то, что нужно завтракать или нет, а выдерживать четкие интервалы между приемами пищи 4-5 часов. Да-да. Прям усилием воли и без всяких закидываний. Т.е. в день есть не более 4х раз. Вот это общепринятое здесь на форуме "есть через каждые 2-3 часа" оправдано только тогда, пока порции очень маленькие. Не говорю за шунтов, допускаю, что у них все по-другому. А вот Сливы точно набирают из-за этой дурной привычки постоянно закидываться, даже если это белковая пища. Про себя могу сказать, что как только я это делаю-я не только не набираю, но и сбрасываю. Как только в жизни бардак и никакого порядка-все, идет набор.
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    я не завтракаю. пью кофе. рано обедаю - в 12. Сейчас утром выпиваю кофе, в 10 белковый коктейль. в 14 -16 обедаю
    У всех на разных этапах жизни бывают падения и взлеты,главное не отчаиваться и не падать духом ,всё мы знаем о себе вроде ,а раз и споткнулись ,но во время поднялись и пошли дальше изучать свой организм .Ольга удачи вам и восхищаюсь вами что вы смогли уже столько кгешек противных скинуть !
  7. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от TataP
    Скажите, а Вы завтракаете? Я читала в Ваших дневниках, что в не признаете позицию - завтрак съешь сам. Как сейчас дела с завтраком?
    Дело в том, что я всю жизнь не завтракала со школы так повелось. И при этом при всем неплохо себя чувствовала и даже спокойно могла про еду не вспоминать (если занята делами) до 16-17 часов, потом уже желудок чуть-чуть подсказывал, мол хозяйка накорми меня))))
    После оп я решила стать "правильной"))) ха-ха-ха и вот я вся такая умная))) утром творожок или кашка. И что имеем?! я целый день есть хочу. Я еще до оп замечала, что на курортах если я пошла на завтрак, то целый день закидывать в себя буду, если проспала завтрак, то спокойно до обеда о еде не вспоминаю.
    я не завтракаю. пью кофе. рано обедаю - в 12. Сейчас утром выпиваю кофе, в 10 белковый коктейль. в 14 -16 обедаю
  8. Аватар для Ruslana
    Поддержу тебя, после трени тоже не хочу есть. Пить да, и с водой все стало лучше именно когда начались тренировки.

я как не пытаюсь повысить коридор калорийности, но редко когда добираю даже до 1200, я просто забываю есть.
    Недобираю часто жиры и углеводы, придумала себе бутер из зернового хлеба и песто. но тоже каждый день надоедает. Как сложно и как прекрасно с питанием)
  9. Аватар для TataP
  10. Аватар для Барбацуца
    Спасибо, братья по оружию.

В израильской группе девочки, работающие в спортзале с весами, написали мне, что иногда у них пропадает аппетит если перетренировались. От переутомления. Очень похоже, что это и моя причина. Видимо, мои планы, сделать прогулки ежедневными, нужно временно отложить. Хочу дать организму привыкнуть.

Вчера впихнулось только 550 ккал. Благо, позавчера получилось аж 1600 (за счет сладкого, иначе не лезло). Вес сыграл тудой-сюдой, но в результате всё те же 74,8 кг.
  11. Аватар для Ruslana
    Как хорошо выглядишь! Так жалко, что тут такие смайлики, сложно выразить! Два разных человека, я пересмотрела все видео)
    Рада за твои успехи
  12. Аватар для Алюша62
    Олечка! Вот же елка с палкой эта пандемия!!! Буквально всех выбила из седла... Я хорошо помню твои советы и предостережения насчёт набора веса после 3-4 лет. Жутко боюсь, что и меня постигнет участь многих. Мы все без исключения в группе риска. И совершенно неважно, какая оп сделана, слив или шунт.

Ты молодец, что борешься, уже отвоевала 8 кг, а это много! Оля, удачи!
  13. Аватар для TataP
    Отвес отличный. Поздравляю. Мне понравилось, что после ходьбы кушать не хочется. Вот бы мне так, я бы и спала в ходьбе)))
  14. Аватар для Барбацуца
    спасибо за поздравления
  15. Аватар для Барбацуца
    а так?

16. Аватар для АНА
    А у меня сегодня видео почему-то не открываются((( Пока просто поздравляю с отвесом!
  17. Аватар для Барбацуца
    Спасибо, Маша. Камера мне льстит. Лицо худеет не слишком красиво, но я не лица ради делала операцию.
  18. Аватар для МарияBU
    Очень хорошо выглядите! Смотрела с удовольствие)
  19. Аватар для Ruslana
    У меня, кстати, от мелатонина такое было, и у ребенка моего, засыпаешь с ним прекрасно, но часа в 4-5 подскакиваешь и сна как не бывало. Я купила себе какое то снотворное растительное, безрецептурное, на травках и с ним сплю - пушками не разбудишь. Чай на ночь исключила, стала пить мяту или вообще ничего.
    Может от голода просыпаетесь? У меня бывает подскок в час или два ночи когда я прихожу в себя у холодильника с сосиской в зубах)))
    Обновлено 04.08.2020 в 07:32 Ruslana
  20. Аватар для Барбацуца
    Может от нарушений сна вес стоять.

Мелатонин не поможет. Он заснуть вечером помогает, а у вас другая проблема. Боюсь, что только медикаменты.

Есть еще вот такая добавка: https://il.iherb.com/c/5-HTP Как и с любыми БАДами многообещающе, но недоисследовано.
Рейтинг@Mail.ru