Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

день потрясений или потрясающий день

Оценить эту запись
Сегодня моей старшей дочери 21 год...вот сижу в шоке и думаю,ничего себе,я только жить начинаю,а она такая большая уже у меня,такая красивая, и когда прошло столько времени-не понятно....жизнь действительно слишком коротка,чтоб тратить её на диеты...осталось ровно неделю и я на том берегу! я очень надеюсь,что меня ждет там стройность,здоровье,молодость...каждый день нахожу причину,что мне действительно нужна операция,что она мне просто необходима! Сегодня сдала все анализы,завтра заберу. В морозилке десятидневный запас грудного молока для младшего,в общем я готова!
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg оли.jpg (65.3 Кб, Просмотров: 274)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    С днём рождения и красавицу дочку и умничку мамочку!
    Исполнения желаний вам девочки!
  2. Аватар для Natka85
    С Днем Рождения доченьки!!! А дочке исполнения всех заветных желаний
  3. Аватар для Baghira
    Анечка ты великолепна..Я под впечатлением от фоток....и доченьки твои и сыночек....Хоть убей меня не вижу проблем с весом...но естественно если не комфорт и тяжко,то оп выход....А так шикарная счастливая дама!!!
    Обновлено 11.03.2014 в 22:20 Baghira
  4. Аватар для Villy
    Поздравляю с доченькой. У меня 11 марта тоже денюха, правда исполнилось уже 33, а вчера сыночку 8 исполнилось. А у тебя все даже отлично получится, не переживай.
  5. Аватар для lavagu
    Желаю тебе удачи и благополучия семье. В этом деле главное поддержка!
  6. Аватар для Марррия
    Поздравляю!У тебя такая разница между детками?Умничка!Похудеешь и будешь молодая мамочка и с дочкой как сестра!Удачной тебе операции
  7. Аватар для murchik
    Анюта, желаю удачи! Дочу с Днем Рождения!!!!
  8. Аватар для Anuta
    Спасибо,Дорогие!!!!!
  9. Аватар для Фроська
    Анютка, праздравляю! пусть всё будет так, как ты захочешь!
Рейтинг@Mail.ru