Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

1 Год ЖШ

Оценить эту запись
Ну что, можно сказать что др праздную.
Итак, итоги года:
Спорт. зал: 5 раз в неделю (иногда 4 или 6)
Демпинги: нет
БД: нет
Волосы: нормально
Вес: 100
Кожа: подвисает
Вода: стараюсь 1,5 литра в день, получается не всегда.
Кто читает мой дневник, знает что в прошлом месяце я экспериментировала с едой и получила от вас за это много "фу". Я честно постаралась исправиться и оправдать)). Ем регулярно: курицу, индейку, овощи, творог, фрукты, белые сыры (типа адыгейского). Редко: крупы, картошку, хлеб, выпечку (примерно 1-3 раза в неделю).
Дневной рацион: 600-750 ккал.
Вес встал на 100 и больше падать не торопится. Есть идеи что поменять?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    если вес стоит месяц, полтора, то ничего не меняй, сдвинется еще, с твоим то калоражем дневным. .Если больше по времени, то попробуй в зале упражнения поменять, или веса или подходы
  2. Аватар для Yolik
    Это же ЖШ. Сколько там из этих 600-750 усваивается? Организм, похоже, в шоке и запасает всё из воздуха. Я бы порекомендовала больше есть.
  3. Аватар для Нат@лья
    При таком рационе и интенсивных тренировках - 40 кг. за год?! Я рассталась с 75 кг. при распущенном бандаже за этот срок и ела в разы больше. Права Yolik: нужно увеличить кол-во каллорий.
  4. Аватар для Муся я
    можно попробовать "раскачать" калорийность - день на 750 ккал, день на 1200. Так недельку-другую. Вы каждый продукт высчитываете и на весах взвешиваете?
  5. Аватар для Фроська
    вот парадокс, но чтобы худеть, надо больше есть. коридор 1000-1200 ккал, и иногда для раскачки дни по 600 и 1500 ккал. вот мой рецепт )
  6. Аватар для Yolik
    Я согласна с Фроськой! Именно так и питаюсь. Правда в этом месяце вела себя отвратительно и аж 7 дней были за 1200. Многовато.
    У меня ЖШ за полгода почти -40. Жру только в путь, на 700 калориях оголодала бы.
  7. Аватар для Shemeshko
    Спасибо девочки, попробую пораскачивать, т.к. мне еще кг. 20 убрать надо и да высчитываю и взвешиваю каждый продукт.
  8. Аватар для Saga
    а я б наверн, из обморока не очнулась, если б на 700 калорий ела.
    Ань, ну для твоего веса 700 калорий это ни о чем, как потом вес-то будешь держать? поднимай калораж, адназначна.
Рейтинг@Mail.ru