Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Старожилы,ау!

Оценить эту запись
Привет всем! Я 2 декабря иду на реконструкцию!Буду Слив в шунт переделывать! Эх,а потрясывает! Девочки, мальчики , куда вы все пропали?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Мы в основном теперь чукчи-читатели. Так как-то спокойнее. А вообще Невер правильно написала. У меня такие же мысли и выводы. Никому наши наблюдения и переживания не нужны, а нужны только адреналиновые розовые пузыри и слюни вперемежку с соплями намотанные на кулак. (Это эволюционный процесс первого похудательного года). А затем многие резко исчезают или превращаются в читателей с очень редкими выходами в свет.
    Удачи тебе дорогая, Волнуйся, но не бойся. Всё получится как надо. Шунт хорошая штука.
  2. Аватар для Lia
    Хочешь переделывай. А что больше самой уже никак не худеется?
  3. Аватар для Saga
    Ника, не соглашусь. Нужны и опыт, и предостережения, и переживания. Имеющий уши да услышит. Лично я очень благодарна и Вам, и Матроскину, и другим форумчанам за неравнодушие, за то, что всегда все объясните, за то, что хватает терпения пицотписятпятый раз все разжевывать.
    Наталек, удачи! Я в понедельник на встрече была прооперированных, столкнулась нос к носу с мужчиной, мы с ним вместе в радиологии были на тесте на втрой день после оп, у него слив, сбросил заметно, но сказал, что конечная цель- переделка в шунт после, ибо дядечка просто огромен.
  4. Аватар для dia
    Наталек! рада за тебя))) удачи)))
  5. Аватар для Shemeshko
    Наталек, я конечно не старожил, но тоже желаю вам удачи, легкой ОП и дальнейших побед!
  6. Аватар для татьянаkl
    Ваши наблюдения и переживания очень даже нужны , ведь мы сами скоро будем такими же и хочется понимать как там дальше..... Ваши ошибки и победы пропускаем через себя .
  7. Аватар для sherry
    А ушивать слив не хотела?
  8. Аватар для Solek
    Все будет хорошо! Молодчина, что решилась и здорово, что здоровье позволило реконструкцию! Совсем чуть чуть и пойдет процесс сброса ненавистных килограммов!
    Мне доктор в свое время сказал. Если вес встанет или поползет вверх, всегда есть у Сливов возможность сделать шунт. Получится, я так понимаю в итоге БПШ.
    Удачи! Сил! Терпения! И отличных результатов! Пусть то , что в итоге получится, превзойдет все твой самые смелые ожидания!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!!
  9. Аватар для Михалыч
    2 года сливу (ну почти 2)... продолжаю худеть... в минимуме был 84. Сейчас 86. переделывать не планирую...
    Обновлено 28.11.2013 в 05:52 Михалыч
  10. Аватар для Эльзара
    Удачи, Наташ ))) пусть все будет хорошо! ))
  11. Аватар для Евгения N
    Наташа, тоже желаю удачи, легкого восстановления и достижения стройности.
  12. Аватар для Leylaa
    Натали,не бойся!Иди смело и сделай,что хочешь!
    Я желаю удачи и поскорее дойти до поставленной цели.
  13. Аватар для Наталек
    Спасибо, ребятки! У меня уже 13, 5оо плюсом,чего дать то?
  14. Аватар для Lia
    [quote]У меня уже 13, 5оо плюсом[/quote]

    Вот это аппетит:))))
    Наталек,ведь есть такие простые приспособления как весы. Видишь что плюс 1-2 кг значит пора что-то делать.
    С шунтом тоже есть люди которые себя хорошо откормили.
    Обновлено 28.11.2013 в 11:03 Lia
  15. Аватар для Муся я
    я уверена - когда Наташа достигнет желаемого веса, за него она уже будет держаться. Сброшенные 60 кг - это большая цифра для Слива, но его возможности не бесконечны, тем более уже прошло полтора года. Наташа, желаю Вам удачной операции и достижения своей весовой мечты!
  16. Аватар для Lusico
    Наталек, удачи на пути к мечте!
  17. Аватар для rodinka
    Натуля, уверена, что переделка поможет? Что врачи говорят?
  18. Аватар для Она
    ого. так надо не о сливе думать, а сразу о шунте.......хм
  19. Аватар для Она
    извините. мысли в слух. я с бандажом сижу и подумываю о сливе ( так его все равно надо когда то удалять), а тут вы с темой покинули идею. а что не так на сливе?
  20. Аватар для
    Она, вы меня пугаете.)) Вот честное слово.))
Рейтинг@Mail.ru