Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Дачная философия..

Оценить эту запись
Всю неделю я была хорошей девочкой. Пила водичку, ела по часам, давилась белком и радовалась уходящим граммам..и вот она настала, долгожданная пятница!! Свобода!! Природа!! И жратва..
Супчик, соленый огурчик, куриная котлетка, соленый огурчик, картошечки немного, селедочки чуть-чуть, ну почему бы это огурчиком не шлифануть?? А морсик так и лезет, прям сверху огурца.. Ой, Мама дорогая, когда же лопну я??
Ну вот что же это.. Глаза заведущие, слюни по полу.. И со всеми прыг за стол и все потихоньку в себя втягивать... Я одна такая???:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    конечно не одна,только если убрать слова -чуть чуть и немного
  2. Аватар для Майя
    Лен, точно НЕ ОДНА!
  3. Аватар для Либера
    Повеселила)))) Мы почти все такие))) гы-гы)) Главное, чтобы это случалось не очень часто))
  4. Аватар для Пандалена
    А как увидела банку соленых огурцов, чуть не захлебнулась слюнями.. Вот даже сейчас пишу и чувствую слюноотделение... Пипец какой-то..
  5. Аватар для Майя
    Ну и съешь один огурчик, может и вода пойдет после него
  6. Аватар для Пандалена
    Я 2 съела, Маечка... Они просто так пошли, как в топку...
  7. Аватар для Майя
    Леночка, согласись ведь в огурчиках много воды, ты пополам раздели и получишь, что в реале слопала твёрдого ну а воды то захотелось?!
  8. Аватар для Пандалена
    Не-а... Завтра взвешусь и получу от весов привет!
  9. Аватар для Майя
    Отпишись тогда, что за привет
  10. Аватар для Пандалена
    А привет в 500 гр... В плюс.. Да.. Пора спорт подключать.. А то пошла 2-я неделя 2-ГО мес, а я только -1 кг...:(
  11. Аватар для Майя
    Ленчик!!!! Хорош жрать огурчики))))))
    Посмотри как меня Аметист разнёс. Третий день живу с волшебным пенделем, вроде вес сдвинулся и так не хиленько)) попроси его, чтобы тебе пенделя тоже дал))))))))
  12. Аватар для Пандалена
    Аметист, дорогой, дай мне пендаль!!!;)
  13. Аватар для Ruj
    Пендаль для Пандалены)))))
  14. Аватар для Пандалена
    Спасибо дорогая, я тоже тебя люблю;)))))
  15. Аватар для Leylaa
    "Стоят,девчонки,стоят..платочки в руках теребят"....най най нананай...а у меня вес стоит ,стоит,заразаааааа!)
  16. Аватар для Пандалена
    Leylaa, у меня он прыгает гаденышь... Чуть дашь гаду послабуху- и на тебе большой, жирный +
  17. Аватар для Ruj
    Лейла у меня тоже стоит, давай вместе стоять)))) я вот щас бутер съела и никакого зазрения совести!!!
  18. Аватар для Пандалена
    У тебя, Рыжик, он стоит уже прилично откинувшись;) такой маленький и просящий о пощаде в 11 кг.. А у меня огромная такая глыба в 35 кг!!!
  19. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла у меня тоже стоит, давай вместе стоять))))[/quote]

    Ну,давай,постоим.На,держи платочек,теребить будем)))) А насчет бутера то скажу,что я тоже сейчас позавтракала 30 грамм диет.творога и 5 хлебцов!
  20. Аватар для Leylaa
    Лена,у тебя глыба в 35,у меня целая гора Эверест в 55..хнык
Рейтинг@Mail.ru