Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Не думаю, что выпишут;( а домой хочется!!!

Оценить эту запись
Доброе утро))) сегодня меня должны выписывать но думаю врядли так как у меня что-то со стулом вчера 5раз бегала не знаю ли это нормально!!! И горло так и продолжает болеть не помогают их чудо таблетки немецкие!!! Но ничего прорвёмся как-то!!! Сегодня прийдет врач и все скажет! Билеты на самолет у меня на завтра но по самочувствию не знаю как я выдержу два перелета и 4часовую пересадку;(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Если что-то беспокоит, оставь желание и билеты на потом. Скажи докторам где и что у тебя болит.
    Не знаю что там со стулом у шунтиков, но они вроде как частенько посещают МЖ. А вот про горло скажи обязательно!
  2. Аватар для Yolik
    Лучше перестраховаться!
  3. Аватар для Taina
    Послушай пожалуйста совета, тут у нас прошли перед глазами разные примеры. Лучше побыть под наблюдением подольше!!!!!!!
    Спешка хороша в другом месте))))) Удачи, все будет...обязательно!
  4. Аватар для kurash05
    Билеты меняй и полежи спокойно, пока все не пройдет. Диареи быть не должно, надо все нормализовать и тогда в путь.)) Горло ерунда, ободрали трубками - пройдет, а вот с походами в туалет, сложнее.... Рано в дорогу. (ИМХО)
  5. Аватар для Эмми
    + много , ко всем. Не торопись , дом никуда не убежит.
Рейтинг@Mail.ru