Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

А я ржу сама над собой!

Оценить эту запись
Ну,что привет что ли всем!Привет дамы и господа,леди и джентльмены,товарищи и просто сочувствующие!:cool:
Решила вот опять проэфириться!Сейчас скажу причину.
Читаю дневники ,все так мало едят,то одна бегает к БД,то другая,то одному плохо от кусочка чего-то там сьеденного,то другой!И самое главное,что почти всем просто не хочется есть и всё!Хоть пытай их едой,не едят и не едят!).
А я вот сижу читаю ,смеюсь сама над собой и размышляю о том,что почему не придумали шунтирование мозгов,чтобы не хотеть постоянно жрать.Мне кажется я могу есть абсолютно всё-всё!Ни тебе БД,ни тебе изжоги,ни тебе тяжести ,НИ-ЧЕ-ГО.
Помните в "Вечном зове" постоянно один герой говорил"Ох,сУмневаюсь я,сУмневаюсь".Вот и я сомневаюсь.Может хирург решил пошутить со мной и не сделал никакого ШЖ)) Просто дали наркоз,просто продырявили,просто дренаж пихнули и т.д.:rolleyes:
Например,сейчас выпила подряд две чашки чая с конфетой"Му-му" и ни в одном глазу.Ещё могу выпить,просто лень тащиться на кухню).
Днем одно вареное яйцо умяла,прямо на плавание.В шесть пришла домой и слопала может полкило черешни и тоже ни в одном глазу.
Знаю,что нельзя так расширять желудок и пищевод,но я же ( дальше идёт непереводимое слово).
А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!)
Всем удачи и достижения своих целей.
Откланиваюсь.
Ваша Лейла)!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    ))) Да не переживай ты так, все тебе перешили и перекроили! Чай - жидкость, я тоже так могу.)) Черешня тоже влетает, как и все фрукты. Вот от сладкого и сильно жирного мне плохеет, что есть, то есть... А все остальное пролетает на ура, ттт! Я вот сегодня 7 здоровых пельменей съела и не жжужу!))
  2. Аватар для Майя
    Лейла, милая, привет!
    Ну чего у тебя там опять случилось то?
    Чуть черешни, одно вареное яйцо, пара стаканов чая и у тебя просто дырки и наркоз?
    Ты вообще понимаешь, что это не еда?! это же совсем мало! Черешни наверно не было полкило, и она в основном из сока! Скорее всего там мякоти грамм 100 на полкило максимум .
    Люди пишут, что 300 грамм каши едят, а ты переполошилась с одним яйцом и чаем.
    Если ты худеешь, значит операция была, не сомневайся
    Всё будет хорошо! Я тебе этого искренне желаю!
  3. Аватар для Пандалена
    А у нас сегодня были гости и мы коптили осетров.. Я думала сдохну от запахов.. Положила себе в тарелку картошечки и немного рыбы- долго так жевала, интеллигентно..сглотнула.. И все.. Потом я молилась белому камню, и весь вечер сидела в стороне от еды.. Сейчас сижу, распухшая и такое впечатление, что слона съела.. А вот жидкости точно полезло бы 150 грамм..
  4. Аватар для yulia fonkats
    Привет дорогая пропажа.Че ты тут про не лезит писала? все у всех замечательно входит,а у некоторых сразу по 2 яйца и ниче.
    Зачем КОРОВУ схомячила ?
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    На нашем форуме писать про большие порции - моветон)))) я тоже шунтик и первое время тоже закрадывалась мысля, а ушили/перешили ли меня....... хочешь напугать СЛИВку - покажи свою шунтяшную порцию.... шутка, конечно, но это так.... в основном тут СЛИВы, а у них совсем иные размеры желудков, а соответственно и порций.... ну, не наедаюсь я порцайкой размером со спичечный коробок))) просто когда читаешь, что наелась тремя столовыми ложками или 20-ю граммами, невольно примеряешь на себя (и это не смотря на то, что операции разные) и думаешь, что твое съеденное-то гораздо бОльших размеров..... мысль закрадывается, ну, ничего себе, какими порциями я жру)))) иной раз у меня складывается ощущение, чем меньшую порцию ты озвучиваешь, тем больше молодец...... этакая состязательность, в которой со своими порциями я в аутсайдерах..... или это только мое восприятие написанного????
  6. Аватар для Leylaa
    [B][/B][B]Иришка[/B],а ты сильнаааа в плане пельменей)))
    [B]Майя,[/B]представляешь я сегодня влезла в юбку ,которая мне и на нос не лезла)))
    [B]Пандалена [/B] Хнык,я завидую тебе,что в тебя ничего не влезает))
    [B]yulia fonkats[/B] Юлькин,да я сама не заметила как слопала корову(вру,конечно же)))
    [B]OSA-KOLBASA [/B] Правда,я не знала,что у сливчиков меньше порции.Я в шоке!У них желудке меньше,чем при ШЖ???
  7. Аватар для Майя
    Лейла, у нас желудки 11 мм в диаметре. Это как коктейльная соломинка
    Так что у нас много при всем желании не влезет, будет в горле стоять, а это фуууу как гадостно))
    Видишь, какие плюсы у тебя! Юбка на носу была, а теперь на теле
  8. Аватар для Leylaa
    11 мм!Ничего себе!!Как клево!А почему нам так не делают....тэк-с,срочно пойду почитаю повнимательнее литературу .
    А юбка,даааа,в талии даже свободна))
    Маечка,а как ты?Как настроение?
  9. Аватар для Иннчик
    у нас желудки 11 мм в диаметре.
    да??
    у меня он точно шире (ну если смотреть рентгеновские снимки)
  10. Аватар для Leylaa
    Я скоро полечу к Иран,на плановое обследование.Посмотрю что и как у меня!
  11. Аватар для Майя
    У меня всё относительно ровно Тихо худею, наконец то стали замечать, что я похудела! А одна приятельница (не видела её 1,5 года) не узнала даже! Я была так этому рада, еле скрыла свою торжествующую улыбку. Но так как она очень стройная, то просто искренне порадовалась за меня и мою внешность
    Хочу жутко в Баку. Соскучилась очень по этому городу и по теплу вроде всего месяц прошел с нашего приезда, а уже скучаю.
    Ты когда в Иран? На самолёте? На машине же вроде там близко, правда говорят таможня у них....( мягко говоря не АХ )
    Как при летишь с обследования, сразу отпишись, буду ждать
  12. Аватар для Майя
    Иннчик, все Доктора ушивают нас по разному. ВВ&ВВ СЛИВают нас по 11 мм в диаметре. Но всё со временем растягивается Правда не настолько, чтобы есть до операционные порции.
    Я сегодня почитала тебя. Ты поаккуратней, Инн. Сергеевна отчасти права.
  13. Аватар для Leylaa
    Маечка,сможешь если выбраться в Баку,то приезжай!Официально,так сказать приглашаю тебя!Буду очень-очень рада тебе,моя хорошая!)
    А в Иран я на самолете полечу,всего 55 минут и ты на месте.Если на машине то очень долго и муторно.Почти сутки в пути,раньше по молодости мы ехали так,а сейчас уже трудновато.Стареем-с)))
    У меня,кстати сегодня в гостях была иранская родня( папа у меня иранец).Гостья вся такая модненькая,у неё в Тегеране продвинутый салон красоты.Так вот она мне насчет волос пару таких рецептов дала.
    Во-первых,берешь упаковку любых противозачаточных таблеток,в кофемолке их мелешь и добавляешь в шампунь.Таким шампунем и моешь голову.Говорит, сплошные гармоны и волосы не падают,а растут и растут и ногти становятся что надо.
    Во-вторых,8 недель делаешь уколы.Один день Биотин и ещё что-то там( забыла название,завтра у неё спрошу).А второй день Б12 и Бкомплекс весь.Волосы ,ногти растут как на дрожжах.
  14. Аватар для Фроська
    Вот пост профессора по поводу размера сливанутых желудков.
    http://forum.ves.ru/showthread.php?p...A%E0#post91259
  15. Аватар для Brahah
    Подтверждаю - это я могу съесть 300 граммов каши!
  16. Аватар для Фроська
    Сливы худеют за счёт того, что едят маленькое количество твёрдой пищи, а на жидкой и пюреобразной похудеть сложно, либо насыщения практически никакого, и можно литрами калорийные супы и коктейли лопать.
  17. Аватар для Leylaa
    [B]Brahah [/B],каша это хорошо)) я тоже смогу сьесть столько же,наверное))
  18. Аватар для Leylaa
    [B]Фроська[/B]спасибо))
  19. Аватар для Майя
    Лейла, сижу, репу чешу
    Если так волосы от миксованного шампуня растут на голове, а на лице они не попрут???? А то к Новому Году как Санта Клаусы тут будем! усатые и бородатые
    В Баку наверно раньше декабря не получится вырваться Но если приеду, обязательно побродим с тобой по Бульвару и Торговой, по Кыз Галасы побродить можно, а можно съездить в Мардакан (не знаю, правильно ли я пишу, но пишу так как слышу))) там прекрасный рыбный ресторанчик. Если нас ветром не сдует, то можно будет рыбкой полакомиться
  20. Аватар для Leylaa
    О,на самом деле,про усы и бороду я не подумала))Ххыхых,а прикольно было бы)) на утренниках на НГ подработать можно))))
    Я завтра про это у неё уточню)))
    Какой ресторан?))Никакой жратвы))) Ахха,почти правильно написала....МЯРДАКЯН.Сейчас на Шихово такие рыбные рестораны ах.ах..ах))) короче,ждем-с))
    Обновлено 28.07.2013 в 00:01 Leylaa
Рейтинг@Mail.ru