Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Прошу помощи по анализам

Оценить эту запись
читаю дневники об анализах и втихую завидую - вот есть же у людей ответственность за свое здоровье и забота о своем организме! Я-то в этом плане форменная рас...дяйка, никогда не пойду просто так сдавать анализы. После операции через полгода делала липосакцию, но и тогда не пришло в голову сунуть нос в анализы. Завтра иду на очередную операцию - пластину из ноги доставать. Получила какие-то бумажки и вдруг стало любопытно - а что у меня творится с организмом? Правда, я в этом ничего не понимаю, поэтому прошу помощи в расшифровке. Креатинин - 78, общий белок - 59, эритроциты 4,3, лейкоциты 6,8, гемоглобин 134, сахар - 3,6, натрий 142,6, калий 4,24, хлор 102,2, кальций 2,24. Заранее благодарю за помощь
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    белок низкий, ниже минимума (66), остальное вроде в норме. Муся, в инете есть полная раскладка анализов и общего и биохимии и что означает и за что отвечает тот или иной показатель. Я вот свои так мониторю, обращаю внимание на отклонения.... а потом так все быстро забываю
  2. Аватар для Майя
    Муся я, так во всех лабораториях, разные значения.
    У тебя на анализах должна быть таблица: минимум/максимум/ твои показатели.
  3. Аватар для Муся я
    Майя, это в платном диагностическом центре есть такие таблицы, а я проходила анализы в обычной поликлинике, там такие желтенькие бумажки плохого качества, кажись, со времен соВдепии)))) там таблиц нет. Ярине, спасибо за консультацию. Видимо, все-таки придется покупать белок. Если честно, я этого не делала, даже после операции
  4. Аватар для yulia fonkats
    Да мась,низковат белок. У меня 78.
    Креатинин в норме,железо в норме как впрочем и сахар.
    А остальные анализы это как звонок по телефону "Доктор,у меня задержка 2 дня,скажите я беременна...?"
    Не пунятноооо
  5. Аватар для Муся я
    я ж как чукча - что вижу, то и пишу)))) тут мне в голову мысль пришла - а нельзя белок заменить детской смесью?
  6. Аватар для yulia fonkats
    И пусчай тебя прёть))
    Нееее,там много фруктозы-нинана.
    А вообще ты смесь пробовала? Кроме малыша истринского все смеси такое Г по вкусу,не знаю как дети его едять.Налегай на бобовые
  7. Аватар для Juliashka
    все смеси такое Г по вкусу,не знаю как дети его едять
    У меня муж их обожает, я когда к концу ГВ дочку докармливать стала, так муж дите объедал))) Трескал сухую прям из банки. Между прочим, стал сразу набирать вес.

    Муся, детская смесь ну очень калорийная, плюс белок там занимает наименьший процент - основная составлющая жиры и углеводы.
  8. Аватар для ярине
    муся, старайся едой все же! яйки, млеко мясу побольше. я покупала себе белок-все выкинула, не смогла я. при моем питании 100гр за раз- я умудряюсь белок набирать, ну а еслив с анестезией, то и две каклеты могу съесть за раз, правда больше ничего.
  9. Аватар для Муся я
    спасибо за советы, девочки. Я тоже решила, что смесь не буду, так как, наоборот, очень люблю ее. Раньше спокойно могла слупить пачку за день, а это 2500 ккал! попробую на яйцах и молочке набирать. А то после прослушивания Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" практически перестала есть мясо. Не из убеждений, а просто не хочу, не вкусно мне. Самое обидное, что на сладкое Карр, паразит, никак не повлиял
  10. Аватар для Луна
    Смеси это вселенское зло!Я тоже пачку в день легко слопать могла в сухом виде.А вес прет от них пе по-детски,не смотря на название.
Рейтинг@Mail.ru