Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

хочу есть..

Оценить эту запись
24 дня прошло от ОП и вот уже дня три четы ре я замечаю чувство " хочу есть" не пожевать, не что то скушать, чувство голода. Просто хочу есть, все равно что. Со всеми прелестями типа бурчания, подсасывания желудка и слабостью.
В основном утром и вечером. Утром потом что после сна, вечером, потому что ем примерно в 9-10 а ложусь к 4-5 )) голод спокойно утоляется пол банкой пюрешки или фрукты или мясо. Но вот бульоны пустые, молоко, соки, морсы на него не действуют, как и протеин, как хотела есть так и хочу. В общем почти все как до ОП) только есть могу совсем не много. Вот не знаю хорошо или плохо?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    ни хорошо, ни плохо. Нормально. У меня было тоже самое. Через 2 недели после операции начала жевать круглосуточно. И жевала так почти месяц. Сейчас вроде нормализовалось. Так что ешь по- немножку (по- многу все равно не получится) и не парься. У многих так
  2. Аватар для rorri
    я не парюсь) я просто слежу за собой и записываю)
    вообще понимать что пора покушать это лучше чем пропустить а потом в полуобморочном состоянии водить машину с мыслью доеду или нет
  3. Аватар для Ксюша
    Да , не айс (((
  4. Аватар для yulia fonkats
    ааа.не говорите про еду
  5. Аватар для rorri
    Юля, соберитесь.. Один день не смертельно!!! Я В Вас верю! ))))) все получится)
  6. Аватар для yulia fonkats
    я голодная,а не древняя)) на ТЫ... пипец ,я столько времени никогда не голодала,а еще и жара и пить охото но зато я первый раз УСЛЫШАЛА вопли моего родимого ))))
  7. Аватар для rorri
    трудности закаляют))) держись там)
Рейтинг@Mail.ru