Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

вода..

Оценить эту запись
Как же сложно побороть привычку не запивать еду. Вот эти минут 20-30 после еды не пить..
Серпом по.. по.. первичным половым признакам просто, но страдаю, терплю и страдаю, это наверное самое сложное.

тут выяснила что если сделать сопливого омлетику, к нему чуток разогреть индейку из пюрешки "бабушкино лукошко" и все это на красивой тарелочке.. То и вкусно и.. И вкусно)
На завтрак самое оно, омлет из одного яца, где молока больше чем яйца, съедаю ровно половину и 30 гр мясного пюре, через пол часика чашка чая.
На перекус после этого протеинчик. Я только с ним добираю до 60 гр белка и то через терни к звездам, буквально сижу и медитирую, надо выпить..надо выпить.. иначе 300 калорий в день на пюрешках от силы, 400 если сок себе выжму, из морковки и яблока. 400 это очень мало, я понимаю похудение похудением, стресс стрессом, но 400 звучит не очень хорошо(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Какие все тут молодцы, считают калории, следят за белком!!! Уважаю таких!
  2. Аватар для dia
    400 кал. на первых неделях совсем немного , ну и не мало. нормально. а вообще то 800 кал. было у меня несколько месяцев после операции. так что все ок. у тебя
  3. Аватар для Кира
    С водой сложно первое время-потом входит в привычку))
    Поел-засёк время и медитируешь
  4. Аватар для Saga
    Я тоже об этом разделении еда-вода думаю с ужасом, пробую сейчас так начинать питаться, но не очень пока получается. Я много воды пью и еду всегда запиваю, и после еды чай/кофе с чем-нить вприкуску...но надо менять свои пищевые привычки.
  5. Аватар для rorri
    Кира, Сага, надеюсь привыкнуть, но сложновато, реально менять именно эту привычку сложновато)
  6. Аватар для sherry
    Мне лично побороть эту привычку оооочень сложно! Но я придумала для себя не запивать , а жвачку в рот. Освежает и запивать уже не хочеться. Попробуйте, может и вам поможет. А уже где то через час могу и водичку от кураги попить.
  7. Аватар для yulia fonkats
    а я водохлеб .по 3литра в день глушу воды
  8. Аватар для rorri
    да я пока справляюсь,
    тут надо просто выработать новую привычку
  9. Аватар для Мариса
    я запиваю, но 2 глотка, хоть как-то успокаивает. иначе просто кол в желудке. ведь едим же мы супы где гуща и бульон и ничего страшного, тут главное не литром запивать, я и с утра 3 ложки чайные йогурта и чашку чая, мне кажется это вполне нормальным.
  10. Аватар для rorri
    я не запиваю, строго слежу минут 20-30.. первое время тяжело было, сейчас привыкаю иногда даже не замечаю
Рейтинг@Mail.ru