Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

22 дня

Оценить эту запись
Доброго дня!
вот и минуло 22 дня новой жизни!)

По результатам, сейчас:


с прошлого сообщения -5 кг! Итого -15!!!

немного вечерами ноет в районе левого шва... не сильно, но неприятно((((

Ем мало, но не менее 4 раз в день... на работе отхожу детским питанием, а дома суп пюре и подсел на фруктовые коктейли вместо ужина... и воду добираю и сыт)

Если и отдельно, что раздражает... жутко хочется семечек... не знаю, почему так тянет, так как раньше сильно не злоупотреблял(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Поздравляю !! очень хорошие результаты!

    у всех мне кажется вкусы меняюся ..я вообще каждые три - четыре дня новый пищевой заскок ..то одно хочу то другое . и прям до трясучки )
  2. Аватар для Baut
    Михалыч, классные результаты! радуй нас и дальше!!! молодец!
  3. Аватар для Настя
    Умничка!!! Молодец!!! Слушай,а вот я тоже мучаюсь - тааак семечек хочу))) Но держусь,нииизяяя больше нам такое))) А что за фруктовые коктейли,расскажи? Это ты просто в блендере фрукты измельчаешь или чего это такое?
  4. Аватар для Михалыч
    всем привет и спасибо! семечки ем...((( правда, не больше горсточки(25-30гр) за день... и очень тщательна пережёвывая... доем пачку новые брать не буду....думаю все же просто заскок)))

    сегодня встал на весы и уже 149... это меньше чем 2 года тому обратно!

    коктейли в блендере + сок или нектар. Обычно это 1/2груша+1/2яблоко+банан. Иногда в это добавляю мясо из детского питания или натуральный йогурт. Как правило, осиливаю за 2 раза или малыми дозами часа за 2-3.
  5. Аватар для Настя
    В фрукты мясо добавляешь? Хм...ну ты и гурман))))))) Классно вес уходит,молодчина. А твердое еще не ешь? И расскажи как швы поживают? Нитки отвалились?
  6. Аватар для Baut
    у меня вот тоже нитки никак не отвалятся. уже 2 недели после оп. че делать? отрезать их или что?
  7. Аватар для Михалыч
    всем привет, спасибо! Ну, на самом деле с мясом так делать советуют в книге...
    Вкус фруктовый, а белки добираешь.))

    На этой неделе пробую кусками, но немного и сильно жуя, основа, по прежнему, пюре.

    Швы зажили. Узелки 4 дня назад срезал маленькими ножничками... остался один в пупке... туда не полез. Правда, когда пытался вытянуть с левого шва нить, стало больно, и часть я оставил внутри... должно раствориться, но это не быстро... по прошлой операции (не связанной с этой) швы заживали месяц и через 2 недели часть нити удалил сам доктор.
  8. Аватар для Михалыч
    в районе левого периодически, когда много находишься, не большие боли бывают... это раздражает... но ничего жуткого в этом нет.
  9. Аватар для Настя
    У меня как раз наоборот....Слева шов уже как будто сто летней давности...нитки нет,отвалилась,там уже рубец! А остальные с нитками,как достали,а....колючие гады(((
Рейтинг@Mail.ru