Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

ЛЮДИ_ПОМОГИТЕ! ЕСТЬ НА САЙТЕ ОТЗЫВЫ МУЖЧИН ПОСЛЕ ОП?

Оценить эту запись
очень нужно, потому как мой благоверный тоже заинтересовался темой/, но все боится, что не сможет выпить столько пива, сколько любит...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Пива не сможет точно, я раньше очень любила пиво, сейчас 1,6 мес. с операции, могу ну максимум бутылки две, зато все остальные алкогольные напитки без проблем, в т.ч. и крепкие. Да и не нужно ему будет пиво, оно будет растягивать желудок, а вкус утолить можно и бутылкой.
  2. Аватар для Leylaa
    Аннети,[quote]сейчас 1,6 мес. с операции, могу ну максимум бутылки две,[/quote] это в день??
  3. Аватар для papatya
    Если его беспокоит пиво ...... рано ему еще на операцию.
  4. Аватар для Juliashka
    Аннети, ты чего оговорками тут всех пугаешь)))
    Девочки, речь о 1,6 года - больше полутора лет)))
    Мне тоже кажется, что если человека больше беспокоит количество возможно выпитого пива, то не надо оп.
  5. Аватар для Anneti
    Девочки! Конечно 1 год и 6 месяцев с операции, чего то я совсем уже видимо заработалась А насчет того, что его беспокоит пиво, ничего страшного не вижу. Я вот тоже была очень обеспокоена смогу ли пить алкогольные напитки, даже вопросов кучу задавала, наверно алкоголиком прослыла и ничего, похудела хорошо, пиво конечно не пью, просто не лезет, а все остальное без проблем. И естественно речь идет о праздниках , а не о каждодневном распитии спиртных напитков.
  6. Аватар для Кирюшка
    Пьем, пьем пиво. Сколько хотим столько и пьем. Это конЭчно если именно пиво в приоритете. Но любителям пива и других алкогольных напитков, тощими не бывать. Всегда останутся немного в теле.
  7. Аватар для Михалыч
    Пиво люблю... Но сейчас редко пью. Поллитра-литр, не больше. Ну и как правило дорого и вкусного))) Ограничения нет . Просто не хочу!
  8. Аватар для IrInKa
    Я любитель пива да не мужчина но вот буквально на прошлой пятнице в клубе за 5 часов мной было выпито 7 кружек по 0,5 л... конечно в туалет бегала ласточкой, мочевой не выдерживал Ну может по натсроению это было по голове не особо дало, а иногда и бутылки вина уже сплю. Когда я пью я не ем ем я до пьянки))
  9. Аватар для Муся я
    а меня больше веселят те, кто страдает, что не сможет после операции жрать тазиками, как прежде. Что называется, хочется и рыбку съесть, и удовольствие получить)))
  10. Аватар для Yolik
    Муся, я, оказывается, почти такой человек как ты описала! Выяснилось буквально на днях. Я жрать тазиками не хочу. Мне 40 грамм еды уже под горлышко и это радует. Но, зараза, я поняла, что мне фигово от того, что не могу заесть стресс! На работе на меня хорошенько навалились и я уже третий день готова кого-нибудь покусать! Причем уже психую на пустом месте. Раньше я бы взяла значит колу, чипсы, пирожное, ещё чего-нибудь, нажралась бы и долой стресс! А теперь всё!
  11. Аватар для Кирюшка
    Зачем тазиками, если хватает малого? Ну чего бы не съели, кусочек же, а не бадейка как раньше.
    Здесь обратная картина маслом. Желудок опять бездонный стал... Но шунт работает исправно и это спасает.

    Вот рацион на мой обычный день.
    завтрак: омлет из 3х яиц или пара жаренных на сливочном масле с лучком картошин с 2-3 яйцами. Чашка сладкого чая или кофе.
    2 завтрак: пару сырников со сметаной, (пара блинчиков с мясом), чай.
    обед: комплексный в столовке. Перестала брать первое, ем мясо с тушеными овощами (кабачки, баклажаны)
    перекус: шоколадный батончик+чай
    ужин: чашка чая или молока. По пятницам пиво или вино, и без закуски.

    Результат: 3 недели работаю. минус 1,5 кг на такой диете.
  12. Аватар для Ruj
    хм, а почему правда и не переживать?! Это кому что, я вот не пью, но салатикиииииии, как же мне их не хватает...и при чему тут хотим похудеть или нет, все это нормально, мы все люди, хотим ничего не делать и быть стройными и красивыми, это же так же как ничего не делать и быть богатым и успешным!!!
    Все он сможет и пить и есть!! и быть здоровым!!! И ни причем тут (по мне ) никакие приоритеты!
  13. Аватар для Персефона
    О, как я благодарю всех за дневники! Читаю и вдохновляюсь, перенимаю опыт, ведь 12 я буду на вашем бережку! А сколько приходится выслушивать-мама дорогая. Сначала пугали инвалидностями и членовредительством, потом что толку не будет-ибо я растяну себе желудок за 2 месяца (ага щаз, нашли идиотку), потом взялся за дело благоверный, весом в 140 кг и вразумлял меня относительно божьего промысла, отработки кармы, что нельзя легко вот отчикать орган богом данный , помучиться нужно, отработать грехи прошлых жизней-при этом он наворачивает по 3 отбивных, заедая их 0.5 кг салата из капустки и запивая все это доброй литровой кружкой наисладчайшего зеленого чая! От мученик-то! отработка идет полным ходом))) А на самом деле пищевой наркоман, мамуля-то повар, дитятко одно, любимое, жрачка всю жизнь дармовая...И когда я с успехом разбила вдребезги всех теоретиков имено Вашими дневниками, вашими успехами, вашими стараниями, терпением и правильным образом жизни-мой благоверный наконец-то осознал, что богом данное тело нужно пытаться сохранить за счет отсутствия греха обжорства и присутствия оптимизма и счастья по жизни! Вот тут-то и всплыло, что оказывается щасте то не только в здоровом образе жизни а наличии возможности пивасика эдак литров 10 выкушать с рыбкой. Колбасит супружника моего не по деццки-и рыбку сьесть и легким стать. А так, не бывает, о чем ему и сказала вчерась. Начинать то не с желудка нужно а с ГОЛОВЫ! так что на ОП я пока сама его не пущу, есть у меня мнение, что он тупо лопнет и всех обрызгает)). пусть мозг перестраивает, а уж я помогу))).
Рейтинг@Mail.ru