Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

От оно чё, Михалыч!

Оценить эту запись
Сегодня решила подсчитать, сколько мне надо ещё сбросить, чтобы выйти из ожирения.
Оказывается, 99 - это верхняя граница нормы при моём росте 100 - уже ожирение гы. То есть ровнёхонько 20 кг ещё...
Вряд ли дотопаю до них к новому году. А так хоцца...

Забавно, что многие в весе 99 делают оп, а я к нему стремлюсь, как трёхлетка к сахарному петушку на палочке.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Фрось, ты главное, не останавливайся! Дойдешь!!!
  2. Аватар для Фроська
    Да уж как тут остановишься, если внутри - гестапо? )))
  3. Аватар для Saga
    Фрось, не загадывай, и тем более заранее не расстраивайся, хз как оно пойдет. У меня в первый месяц вес плохо уходил по сравнению с моими "ровесниками", а терь хоть сало каждый день жри, чтобы хоть как-то замедлить процесс.
  4. Аватар для Фроська
    блин, так у меня наоборот - 16 кг в первый месяц слетело, а дальше ползу как улитка. А загадывать стоит, ибо без цели мне совсем печально. А так я вижу себя в скором будущем весёлой, здоровой, позитивной.
    Вчера встретила бывшую одноклассницу в магазине. Она меня пару лет назад в таком же весе видела. Так вот я таааакую порцию комплиманов словила, что покраснела влёт. При том, что видок у меня был ещё тот: за творогом выбежала в соседний магазин после велосипедной прогулки. Я ей и говорю: то ли ещё будет! )))
  5. Аватар для Maliby
    Ой, я тоже себя в 99 кэгэшек такой "звезданутой" чувствую, прям выключай ночью луну за ненадобностью, ведь есть Я, гы.
    А вот как подумаю, так сурьезно уже, кто ж ТАКОЕ счастье в 99 кг поднимет- то чтоб на руках и прямехонько в рай ( рай в данном случае место условное, не путать с загробной жизнью!)?!!
  6. Аватар для Saga
    Так цель и есть. Первая- дойти до 99, ну а какая разница, к 1 января или к 10 февраля дойдешь? или для тебе это принципиально- даешь пятилетку к 1 января?
  7. Аватар для Фроська
    нууууууууу.. к концу зимы я уже 95 хочу ))) а на год сливу - 90. губу раскатала, да?
  8. Аватар для Муся я
    это пока мечта - 99, а потом и на 70 потянет)))
  9. Аватар для Фроська
    Мусь, на 70 точно не потянет. Плавали, знаем, плохо нам там))) Самая наглая мечта - 80, не меньше. И то, если хватит терпения на постоянные физ. нагрузки.
  10. Аватар для tatia
    Фрось, так совсем чуть-чуть осталось, уже не за горами. Я себе сначала ставила цель "скинуть Танечку"))( моя миниатюрная подружка весящая 50кг), т.е. дойти до 90 кг. Когда я их добилась, то решила, что смогу выйти из 1-й степени ожирения(ИМТ меньше 30) дойдя до 80кг. Вот теперь к ним и иду)). Я думаю надо всегда ставить какую то достижимую цель, что б дойдя до неё себя радовать, а потом другую цель намечать. А то часто бывает мы себе ставим какие то супер задачи, и не достигнув их расстраиваемся и возвращаемся назад, так что задача твоя реальная и достижимая!))
  11. Аватар для Saga
    Фрось, могла бы соврать и сказать- да ты шо, будет тебе минус 90, мечтай, солнышко! но не буду, ибо не умею и чессказать, о случаях таких не слышала. минус 70 знаю, но с шунтом. мож и будешь ты у нас ударницей бариатрии, как знать, и станешь первопроходцем с минус 90 за год)))
  12. Аватар для Saga
    ой..ты ж не минус 90 хочешь, а просто 90кэгэ!!!!!!!!!!ржуууууу и прошу пардону. 90 канешн будешь, почему и нет-то!
  13. Аватар для dia
    А че я 70 скинула - при сливе. В планах еще 10 и абдомино даст еще какой то отвес. Так что нормуль будешь и в 90 и думаю в 80 :-) :-) :-) :-) :-)
  14. Аватар для Фроська
    tatia, так вот для меня 99 кг - это имт 29.89. то есть мои 99 равняются твоим 80 )))

    Saga, чур, чур меня! куда мне минус 90? минус 90 это:
    Ваш ИМТ равен 16.91
    Ваш вес недостаточен. Следует усилить питание. Если вы много раз пытались набрать вес, но результата не получили, нужно обратится к специалисту -диетологу
    при минус 70 имт равен 23, но я к этому и не стремлюсь.
    Идеально было бы 82-83 кг, что для моего роста норма. но, если остановлюсь в конце на 90, то буду полностью удовлетворена. Если считать, что при сливе сбрасывается 70-80 процентов лишнего веса, то теоретически я должна сбросить 45-51 кг. то есть как раз остаться в 90х. И я не питаю иллюзий. эх.
  15. Аватар для Saga
    Диа, снимаю шляпу! молодчина!
    Фрось, ну шунты тож 70-75% от лишнего сбрасывают, ну у меня 72% было 27 августа, с тех пор еще вес ушел, и че, думаешь - остановится?
  16. Аватар для dia
    Похудеть не проблема, держать вес проблема. Шунт с этой стороны надежнее и стабильнее.
  17. Аватар для Фроська
    поздняк метаться )) у меня уже слив )))
  18. Аватар для dia
    Фрось а какой твой рост?
  19. Аватар для Фроська
    и че, думаешь - остановится?
    думаю, пока будешь потихоньку терять накопленное нелёгким трудом ))) полгода как минимум.
  20. Аватар для Фроська
    Фрось а какой твой рост?
    а вон смотри прям на самом верху написано ))) 182 я.
Рейтинг@Mail.ru