Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Ангина!!! Такая банальная и противная!

Оценить эту запись
Вчера вызвали мне врача- поставили диагноз ангина.. Горло болит, темп скачет, сопли по полу.. Муж колет антибиотики. Короче, кроме погоды отпуск я подпортила.. :( за последний месяц у меня был мастит, ОП, и вот ангина.. Антибиотики каждые 2 недели.. Ну что за гадство?? Как иммунитет поднять?? Цепляю все...есть вообще не могу- только пью..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Бедная Леночка держись и лечись такое бывает, наваливается всё и сразу, как мне это знакомо, ты главное нос не вешай и борись, с каждым днем всё будет легче. Иммунитет повышать конечно необходимо, я вот планирую 1 заняться дыхательной гимнастикой и 2 уже начала закаляться в душе, контрастный душ так сказать сначала почти в кипятком долго обливаюсь потом резко холодной водой и так не менее 3 раз, бодрит здорово. Поправляйся скорее, буду за тебя переживать.
  2. Аватар для Solek
    Выздоравливай! Много не бегай, ангину лучше перележать, чтобы осложнений не было! А по поводу иммунитета- есть отличное подспорье. Это реаферон ЕС Липинт! На ноги ставит при любых болячках в два раза быстрее- проверено на себе и всем моем семействе!
  3. Аватар для наталья бел
    леночка держись ты не одна с ангиной у меня то же самое я каждое утро неполную чайную ложку меда натурального высасую вроьбы как легче
  4. Аватар для Майя
    Лена, посоветуйся со своим доктором. Иммунитет крепко поднимает полиоксидоний. Мало ли.... Вдруг посоветует его проколоть. Сами им пользуемся раз в полгода и друзья все уже в фаворитах его держат.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    бронхоимунал пропейте он направлен на восстановление иммунитета легочной системы.
    1 месяц курс по 1 на тощак с утра.
    сама с бронхитом и фарингитом хроническим год ходила
    потом еще ангину подцепила на ровном месте.
  6. Аватар для Пандалена
    Спасибо!!! Буду лечиться, а то 5 на работу..
  7. Аватар для Shemeshko
  8. Аватар для Фроська
    выздоравливай скорее! носочки тёплые одень
  9. Аватар для Пандалена
    Спасибо девочки!! Просто ужас!! На месте не могу сидеть- энергия прет.. Встала в 5.30- и до сих пор ни в одном глазу.. Есть не могу- очень больно глотать... За день 1 кг.. Хотя пыталась и творог и перец фаршированный и бульон.. И молоко с медом.. Воду буквально вливаю в себя..
Рейтинг@Mail.ru