Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Маленькая промежуточная.

Оценить эту запись
Сегодня я была " в шоке" встала на весы и 79,8! Как говорится плевать на восемь, главное что семь первая!!!! Я уже три недели думала все)))
Вес просто медленно утекает из меня, ползком, по граммам. Спугнуть? Да я уже его напугала ОП! Пусть только вернется!!!!
Сегодня пришло осознание похудения. Померила мамину красивую куртку зимнюю с норковым воротником, когда ей покупали, на мне не сходилось в груди и была в обтяг. Я стояла в ней перед зеркалом, до тех пор пока не поняла что мне жарко и пот прошиб! Она на мне висит! С каждого края по 10 см запасу!!!! Вот так по вещам не заметно, просто достаю вещи которые когда то стали малы и ношу, и не заметно сброса то, а вот так и надо себя шокировать и поднимать настроение!!!
А еще вчера бывшая сотрудница не узнала меня!!!! Уже когда подошла и подняла ее опущенную челюсть- узнала!!!! А мне как приятно то, я похудела а она по толстела! А я еще завидовала ее худобе!!!!
Вкратце- хожу на подводный массаж, с завтрашнего дня начинаю ходить в криосауну. Дома только прессотерапию делаю. Спорт пока не манит меня.
Воды стала пить больше, пью минеральную воду и лечебную донат магний. Она газированная природная. Обычную не пью и не могу. И еще нарзан. Витамины пью, врач париет мне отменил, сказал он крепит. Не пью третий день, посмотрим что будет.
Рада тут за всех! Всем удачи и хорошего наступающего дня!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ух,а как я за тебя рада!!! Класс,совершенно все класс.У нас в Израиловке я и не слышала за криосауны и т.п.
  2. Аватар для Ruj
    Сама вот много слышала но все откладывала завтра отпишусь про ощущения!!!!
    Девочки если бы не обоюдная тут поддержка, крыша бы точно уже уехала!!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ой не говори!!! Тут полностью все свои радости и переживания поддерживают и я очень рада что нашла этот сайт
  4. Аватар для rorri
    жую гемотагенку( кстати вкусно) молодец))))
    а больше ни как и не определишь, только одежда, мне вот кажется что вроде не уходит, а сегодня без ремня джинсы как то совсем спадают)
  5. Аватар для Дэва
    Криотерапия мне оч понравилась - делала 2 года назад - полную на все тело, очень заметно по состоянию кожи, и по настроению. 10 раз - не меньше!))
  6. Аватар для rodinka
    А мне как приятно то, я похудела а она по толстела!
    Ухохоталась с тебя)))))))))))
    Молодец, первая семерка это круто!
  7. Аватар для Saga
    И я за тебя рада! С переходом в новую весовую категорию!))))
  8. Аватар для kurash05
    Поздравляю, умничка! 79, это просто круто! Завидую БЕЛОЙ завистью.)))
  9. Аватар для Ruj
    Рорри здорово что можешь есть, я вот только из сладкого могу кукурузу воздушную есть, но ищу ту что совсем без сахара, но она вся сладкая))
    Родинка, рада что насмешила, но ведь правда, очень приятно когда человек был всю жизнь худым а потом по толстел и тут бац я такая вся постройневшая!!!!
    Ненавижу людей которые говорят: не надо тебе больше( вообще) худеть, ты и так красивая, хорошего человека много должно быть!!! Фу фу, как дала бы в челюсть!!!! Простите за мою жестокость! Но правда не могу аж выворачивает от этих слов! И поэтому поистине приятно, что я худею а они толстеют! Пусть побудут в моей шкуре!!!
Рейтинг@Mail.ru