Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Картошечка.Эх...

    По прошествию года разлюбила свою горячо любимую картошку. Демпинг от неё конкретный. Вчера даже на суп,в котором картошка,был демпинг. А ведь я её так любилаМакароны тоже есть не могу, и рис не лезет. Брокколи раньше терпеть не могла, теперь очень мне они понравились. Вобщем вкус поменялся кардинально. Это с одной стороны радует,а с другой иногда меня сильно это мучает. Хочу чего-то ,а чего не знаю. Раньше б картошечку бы сварганила и 100%угадала, ...

    Обновлено 12.03.2010 в 14:13 ОЙРА

    Категории
    Без категории
  2. два месяца +

    Ну вот прошло 2 месяца и несколько дней после операции.Что я могу сказать-я довольна.На сегодняшний день -15 кг.Стало уже реально заметно,что я похудела.Достала джинсы 4-х летней давности и думаю что еще 3-4 недели и они мне будут велики.Кожа обвисает,но я не переживаю по этому поводу,так как знала,что это случится.Будем решать проблемы по мере их поступления.Сначала похудеть,а там и о пластике думать можно будет.Единственное о чем забочусь,так это о лице.У меня оно не было слишком большим,да и ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало новой жизни или прощание с кошмарами

    :DРешила с сегодняшнего дня начать новую жизнь. Для себя, для дочки... Хотя недавно интерес к ней был утрачен почти совсем. Каким-то глотком свежести был ваш сайт. Рассказы девочек и парней настолько искренние, проблемы есть у всех, но их успешно преодолевают. А я вот раскисла. Даже стыдно за прошедшие годы, когда я опустила руки и не хотела опять пучуствовать себя женщиной, жизнерадостным человеком.
    Не думайте, что так было всегда. Жизнь сначала складывалась интересно, насыщено. Несмотря ...
    Категории
    Без категории
  4. DIARY OF MY NEW LIFE

    Вес стоит!!! Четвёртый день уже стоит!!! А может это весы поломались???))) Эти 102 кг и ни туда ни сюда ))
    Моё вчерашнее питание: 1 стакан кофе, 1 литр томатного сока, 200мл криветкового кремсупа (очень вкусная штука!!!) калорийностью в 114 килокалорий в 250 мл. Получается я употрибила вчера около 400 килокалорий, а вес всё стоит :evil: :evil: :evil: !!!!

    Почитала девочки не могут сьесть и 100 мл, в меня влазиит ровно 200 мл, по сравнению с другими это получается много!! ...
    Категории
    Без категории
  5. .

    вес стоит на 102 кг уже 3. день, пока не волнуюсь. Цель 10 кг за первый месяц всё ещё реалистична, осталось ещё 2,5 недели и 4 кг.
    Вчера выпила 1 стакан кофе, 500 мл кефира, 1 литр помидорного сока.

    Мы с сынишкой каждый день поидеи выходим гулять, но у нас тут такая холодина, ветер ужасно холодный, помню 4 года назад 1 апреля я исполнила себе большую мечту и ккупила новый кабриолет пежо 307 цц, цвета красного монтехристо и белыми кожеными сиденьями, и тода когда я ехала домой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru