Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. о ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ.....УБИЛА БЫ ВАС РЕЖИСЕРЫ!!!!

    Я постоянно, наблюдаю по телевизору и в телеперадачах...фильмах....дискриминацую полных...людей...как же меня... это бесит ...ну не могу какие же скатины эти режисеры и сценаристы...!!!

    Типа полная девушка ...это урод...а худая красавиц........как так можно....Сволочи., Скатины и моралный Уроды...фу.

    Обновлено 07.09.2010 в 07:26 Admin2

    Категории
    Без категории
  2. немножко о личном....НЕРВНЫЙ СРЫВ!!!

    немножко о личном....

    Всю жизнь была полной...как бы я не худела ...все равное....что со мной происходит и я срываюсь и наченаю....много есть....

    ХОЧУ ПОСТОЯННО МНОГО ЖРАТЬ
    НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ С СОБОЙ....


    НАДОЕЛО САМОЙ СОБОЙ БОРОТЬСЯ...НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!

    МОГЗ ОТ ЭТИХ МЫСЛИ БОЛИТ....

    ХОЧУ ЖИТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ !!!
    ЭТО ВОЗМОЖНО?????

    Я С ДЕТСКОГО САДО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ...ЗАЕ...ЛО..!!!! ...
    Категории
    Без категории
  3. Решилась на Бандаж!!!

    Очень долгосо сомневалась....
    Что сделать бандаж или шунт
    остановилась на бандаже...так решила что отрезать Я успею...а попробывать сохронить организм...надо как минимум попытаться....

    Вот жду когда вернуться врачи....с отпуска....)))
    Категории
    Без категории
  4. Думы о "пластике"

    Эх, девочки, так меня мой бандаж спонталыку сбил, что совсем забыла написать о встрече со С.В. Гагариной - нашим пластическим хирургом. Встретила ее в нашей уютной приемной пока ожидала предстоящей пытки гастроскопом и напросилась на консультацию: показать свое бренное, слегка (кг. эдак на 70) отщавшее тельце. Я то думала, что для проведения абдоминопластики мне еще худеть и худеть (не уж то анорексия у меня?), а она заявила мне с полной уверенностью, что пора, дескать, голубушка, тебе делать животик ...
    Категории
    Без категории
  5. мЕчты :)

    В прошлый вторник заплела зизи Мечтала о подобном еще со школы, класса с 9, но не позволяла комплекция да и столько внимания мне было ни к чему, а сейчас пусть фсе смотрят и завидуют, мне не жалко Подлецу все к лицу

    Фотки в альбоме
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru