Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Кому из похудевших уже нужна пластика?!?

    Девули, дорогие мои. Всем, кто знает и помнит меня и мою историю. Вы прекрасно знаете, что я пытаюсь привести себя в надлежащей вид Уже скоро 3 месяца как я сделала торсопластику у СВ. Теперь я пытаюсь решить вопрос с грудью Для этого я приняла участие в проэкте Оморфия (клиника СПИК). Буду признательна всем, кого не затруднит перейти по ссылке: http://omorfia.ru/offers?U8175
    Так, же вы можете сами принять участие в этом проэкте зарегистрировавшись и может именно вам повезет! ...

    Обновлено 15.10.2012 в 14:33 Veronichka

    Категории
    Без категории
  2. 7 мес. СЛИВ

    За 7й месяц -5-6 кг. Вес 149, общая потеря 51. ОГ 123 ОТ 118 ОБ 147
    Особых новостей нет, самочувствие отличное, пошла в спортклуб, плаваю и занимаюсь аквааэробикой. Ем как раньше, до 200 гр., мясо и рыбу 100-120 гр. Диету не соблюдаю, ем что хочу, только начать трапезу, стараюсь с полезной пищи, ну а на не полезную места уже не остается)) Этот маленький самообман здорово мне помогает. Кожа значительно провисает, волосы лезут меньше, изжога постоянна. Гардероб поменян полностью. Вес уходит ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяца после ЖШ

    Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49).
    [B]1 месяц -8,0 кг[/B] (вес 116 кг);
    [B]2 месяц -6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
    [B]3 месяц -6,5 кг [/B](вес 102,9 кг)
    [B]4 месяц -5,1 кг [/B](вес 97,8 кг)
    [B]5 месяц -5,8 кг[/B] (вес 92,0 кг)
    [B]6 месяц -5,0 кг[/B] (вес 87,0 кг)
    [B]7 месяц -5,1 кг[/B] (вес 81,9кг)
    Сброс за [B]8-ий месяц -1,9 кг[/B]. [B]Текущий вес 80,0 кг[/B], рост 164, ИМТ 29,74.

    ...

    Обновлено 15.10.2012 в 13:26 Anna-1

    Категории
    Без категории
  4. Хочу красивые и здоровые волосы.

    14-10-2012 13:38
    В 12 лет я пастригла длинный волос и сделала стрижку "каре". После перешла на короткие стрижки и стала осветлять волосы. Вот с тех пор,так и не могу отростить длинный волос. С корней волосы растут,а концы волос от подают.
    Я сейчас пью витамины для укрепления волос,делаю маски и стораюсь меньше пользоваться плойкой и феном. Очень хочетца иметь красивые,длинные волосы.От покраски отказаться не могу.
    Категории
    Без категории
  5. Полугодовой отчет

    Привет всем. Давно я здесь не появлялась. С уходом лишних кг жизнь закружилась в бешеном темпе )) Наверстываю упущенное!
    У меня все хорошо. Сброс веса за полгода составил 38 кг. Я избавилась от ожирения, ИМТ сейчас 29,64. Это достижение. Кожа подтягивается, пока нигде ничего не повисло. Волосы немного полезли, но не критично. Фото в альбоме.

    О самочувствии говорить не буду, вы все итак понимаете что значит -38кг. Расскажу о тревогах. Есть я стала куда больше, чем после операции. ...

    Обновлено 15.10.2012 в 08:53 helen-ann

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru