Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

5 лет желудочному шунтированию

Оценить эту запись
Я так хорошо помню 16 мая 2011 года. Досконально. И первую неделю. И первый месяц. И весь первый год. Все было, как вчера. А прошло ПЯТЬ ЛЕТ!
Столько эмоций было тогда...

А что писать сейчас?
Вес года 3 не меняется, за 5 лет +5кг от минимального, набрался в первый год после сброса. Сейчас 60 кг плюс минус пару кг.
Внешне - хочется 53-55 кг, но для этого надо реально считать калории, как и раньше. А мне не хочется.
Была анемия, сейчас нет, держу ежедневным приёмом Сорбифера.
Сейчас сильно повышен паратгормон, принимаю витамин Д.
Что напоминает об операции?
Исключительно стул по утрам, приходится вставать на час раньше, чем обычно ) По 100 раз не бегаю, минимум 2 раза, а если согрешила чем-то жирным, то 4.Если совсем была плохой девочкой, то чаще))

По врачам: за 5 лет я поняла, что мне легче самой получить медицинское образование, чем найти врача, кто будет разбираться в моих тонкостях.
Но времени идти в ВУЗ нет, да и желания особого себя так напрягать, так что самообучаюсь потихоньку, выбираю врачей, которые заинтересованы, а это очень трудно.

Ну и фото...







Объемы порций НЕ ОГРАНИЧЕНЫ.
Ем большие порции уже спустя год после операции. на 2000-2500 не поправляюсь. Раньше на 2000 очень набирался вес...
Не пью, не курю))) Спорт время от времени, зимой подсела на сноуборд. Летом скучнее.
Замуж не вышла, хотя зовут...но никто сердечко мое растопить пока не может ) Хотя я тоже этого хочу.

з.ы. вдруг кто из Самары, я ж волонтерством занимаюсь с кошкам и котятами, сейчас полно котят и кошек на любой вкус - пишите)))

Обновлено 07.01.2017 в 20:49 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    И да, мне 29 лет и я сейчас на 50кг меньше, чем была в 24 года....
    Но моя любимая сравнилочка эта)))
    Обновлено 07.01.2017 в 20:49 Never Again
  2. Аватар для Lestr
    Здорово, 3 года один и тот же вес. Это прямо моя мечта. Очень рада за Вас.
  3. Аватар для Never Again
    Lestr, согласна, это самое большее счастье и результат, который я очень хотела. И очень хочу его сохранить ) А счастье ведь любит тишину...)
  4. Аватар для OLENA
    Умничка. Самая тяжелая работа - это удержать достигнутое. И она у тебя получается!!!
  5. Аватар для Элис
    Вы обалденная!!!!!! Вот это результат!!!!!!
    Очень красивая девушка, милая, хрупкая, нежная)))
  6. Аватар для Эмилия69
    Ой,какая хорошенькая девочка!!! Здоровский результат , а еще более здорово,что удается его удерживать!!!
  7. Аватар для Атана
    Красотища! Вы большой труженик! Очень рада за Вас!
  8. Аватар для Praskusha
    Можно кинуть помидором, но на мой вкус и взгляд, ты сейчас женственнее выглядишь Мне нравится.
  9. Аватар для Гита
    Какая красавица!!!!!! Дай Бог тебе счастья!!!!!Много.
  10. Аватар для Муся я
    Исчезла изможденность в лице, а стройность осталась. С каждым годом хорошеешь и хорошеешь. Удачи во всех делах, а кошечкам - найти хороших хозяев!
  11. Аватар для Lestr
    Пусть у Вас все будет хорошо. -)))
  12. Аватар для Ametist
    поздравляю с юбилеем!!!!
  13. Аватар для Тать-яна
    Какая милашечка!!..)
  14. Аватар для Never Again
    Благодарю )
    Да на лицо я сейчас себе нравлюсь больше, чем когда был минимальный вес, только бока не нравятся))
  15. Аватар для solga
    Где бока? Внимательно все рассмотрела, не вижу боков)))))
    Красавицу вижу!
  16. Аватар для Lestr
    Соглашусь боков не вижу.
  17. Аватар для Nataryb
    Красавица!!!!!!
  18. Аватар для Марррия
    Красавица,так держать
  19. Аватар для sisa2008
    А мне очень нравятся твои глазки,они точно другие,столько огня и озорства появилось,молодец!
  20. Аватар для Ком
    Красавица и умница
    ,читаю ваш дневник и диву даюсь такая молодая и такая целеустремленная и главная всем пытаетесь помочь и подсказать!!!Спасибо.
Рейтинг@Mail.ru