Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. жш 48 месяцев или пошел 5-ый год

    Ну что, други мои, время летит, жизнь идет своим чередом, радости сменяются печалями и наоборот, а между делом я уже 4 года шунтанутая. Как жилось мне в четвертый год? Вроде ничего необычного, также как и предыдвущие( за исключением первого, первый год до сих пор считаю самым сложным и физически, и психически, и морально, и материально.

    По весу - тут вот даже и не знаю как считать. Или от минимального, который у меня не был желанным, а совсем наоборот - я не хотела эти 62 кг, для ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:01 Saga

    Категории
    Без категории
  2. Переделка – это не просто. ЖШ 2 месяца

    Во-первых: спешу поздравить всех-всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ!

    Ну и небольшой отчет.
    Я готовила себя к сложностям. Знала, что могут быть как ближайшие, так и отдаленные послеоперационные осложнения. Понимала, что также легко, как после первой операции, вряд ли будет. Боялась туалетных проблем (очень). Но получила совершенно неожиданное.
    В двух словах – не знаю, чем себя накормить. Практически на всю белковую еду – бд, протеин – бд, бывают ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 недели слив!!!

    Добрый день!!! Вот и я решилась сделать записи в дневнике. Накопилось куча вопросов,потихоньку спрашиваю здесь. На оп пошла 132,8,сегодня 124,7,я безумно счастлива,мне уже комфортнее становится и легче,я хвостик сделала,а то из за заплывшей шеи носила распущенные волосы,я писала,что всегда была крупная,но лицо было нормальное,а за последнее поправочное время и лицо превратилось в кошмар😊. Кушаю пока жидкое все,бульоны,йогурты,кофе и питание жидкое покупаю в Аптеке с разными вкусами,я не ...
    Категории
    Без категории
  4. Знакомство.

    Добрый день! Меня зовут Светлана,45 лет,рост 170 см,первоначальный вес 143,1 кг,на операцию шла 132,8 кг,Операция слив 26.04.17. Всегда была мягко сказать крупная до 100 кг и думала ,что есть граница в наборе веса,набирала 2-5 кг и быстро сгоняла , ну нет,границ нет в наборе веса,приблизительно с 40 лет за 3-4 года набрала 44 кг,разные жизненные ситуации и последние 2 года пыталась вернуться хотя бы к своим 100, и уже просматривала инфо по операциям,потому что поняла,что сама не могу уже справиться,сбросила ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru