Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 4 месяца после МЖШ

    10.05.2017 в 23:23 (МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг))
    Всем привет. Вот прошёл и четвертый месяц. Новостей никаких. За месяц ушло ещё 5 кг. Итого за 4 месяца сброс 30 кг. Последнюю неделю одолела лень. Пропустила LPG и бассейн. Но приходится сейчас очень много работать. Еда без проблем-кушаю всё,но чуть-чуть. Проходит тоже всё, БД не было,демпинга не было.И вообще с выбором еды не заморачиваюсь. Калории не считаю,белок тоже,чистая вода от 1.5 литра. Надеюсь,что белок набираю едой т.к. мясо,кура,рыба,яйца проходят без проблем.Все замечают,что очень похудела. ...
    Категории
    Без категории
  2. Вопрос сливам со стажем

    Други мои, объясните, пожалуйста, зеленому бариатрику почему нельзя запивать еду. Завтрак без ароматного кофе или душистого чая это вообще как??? Именно завтрак моя проблема! Растягивается желудок? Утрамбовывается пища и больше помещается?
    Категории
    Без категории
  3. Ровно год

    Ровно год с операции, время таки летит быстро )
    Ну что могу сказать, несмотря, что у меня был конкретный треш ( кому интересно может почитать в дневнике про все круги ада )), я все же не жалею. Вес 52кг ( до операции максимальный был 106кг ), с кожей диких проблем нет, самочувствие вполне нормальное, как и показатели анализов/врачебных исследований.
    С едой как были проблемы, так и остались. Я по прежнему не могу есть нормально и полноценно. После многочисленных проверок все же пришли ...

    Обновлено 10.05.2017 в 07:41 Milosh

    Категории
    Без категории
  4. 3 с половиной месяца

    10.05.2017 в 02:18 (garmy (39 лет, рост - 175 см, исходный вес - 124 кг, предоперационный - 121,5 кг, операция САДИ (в Москве, на улице Академика Опарина, 4). Сброс за первый месяц - 11 кг, за второй - 6 кг))
    Пропустила я как-то в суете трехмесячный рубеж, ну да ладно. Самочувствие нормальное, за исключением одной ожидаемой, но все таки неприятности - волосы начали решительно меня покидать. Правда самые интенсивные выпадения случаются после мытья головы, так что радует тот факт, что я ее теперь мою реже. Сделала короткую стрижку. Пантовигар продолжаю пить, добавила ему в компанию Специальное драже Мерц для той же цели. Странно, что все негативные симптомы действуют только на волосы, ногти наоборот - ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru