Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Размышления на тему: худеть быстро или медленно...

    31.05.2017 в 19:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет! Это опять я. Последние дни у меня выдались очень насыщенными и сумбурными: перед от'ездом в Тай было ооочень много клиентов(Слава Богу), необходимо было все-таки засадить свой огород, собраться самой (стрижка, краска, педикюр, эпиляция...), и, наконец, собрать чемодан. Готовку и уборку тоже никто не отменял. Ладно, справилась. Да, ещё и в клинику Мухиной надо было с'ездить на обкалывание, и Йога 2 раза в неделю по 2 часа!
    К чему я это все перечислила? А к тому, что поесть за ...
    Категории
    Без категории
  2. Слив 7 месяцев

    здравствуйте всем! слив делала 31 октября 2016 года. за 7й месяц сброс 5,3 кг. итого за 7 месяцев сброс - 35,1 кг. на операцию шла с весом 98,6 кг. рост как оказалось у меня не 164 см, а 162 см.

    1 месяц- 9,2 кг (89,4 кг)
    2 месяц - 5,9 кг (83,5 кг)
    3 месяц - 4,8 кг (78,7 кг)
    4 месяц - 2,6 кг (76,1 кг)
    5 месяц - 4,8 кг (71,3 кг)
    6 месяц - 2,5 кг (68,8 кг)
    7 месяц - 5,3 кг (63,5 кг)

    объем груди было 123, стало 100
    объем ...
    Категории
    Без категории
  3. Предистория.

    Всем Привет! Я Александр. Живу в Израиле. г. Ашдод.
    Как я тут оказался. Мой вес 118кг. Рост 183 см. Гипертоник с большущим стажем.

    В Марте 2017 года у меня случился гипертонический кризис и семейный врач направил меня к доктору Любимову . Он специалист Лахац дам(есть такое узкое направление в Израиле. Дословно Давление крови). Он усадил меня и велел слушать его и только говорить да! Он рассказал мне все, ВСЕ! мои проблемы!!! Не спрашивая ни слова! Направил на кучу анализов ...
    Категории
    Без категории
  4. Моя разнесчастная шея.

    Доброй ночи всем.Пришла пожаловаться немножко и может получить сочувствия и поддержку.Болела два дня подряд ,очень сильно голова. Но я как то не особо обращала на это внимание.Так как у меня это довольно часто бывает,а уж в прежнем весе,это вообще была постоянная проблема.Потом почувствовала боль в шее.Эта боль стала распространяться все шире и шире,от шеи к затылку.Голову повернуть нельзя ,ни в какую сторону,боль адская и слезы ручьем.Наклониться нельзя ,боль такая ,что думаю,что сознание потеряю,и ...
    Категории
    Без категории
  5. Год и три месяца мини Жш

    привет всем.
    в общем за 3 месяца после крайнего отчёта никаких существенных изменений не произошло.
    вес прыгает в диапазоне 80-82.5 кг.
    ем всё что хочу,в том числе белый хлеб преимущественно в виде тостов,ну и вредности. но всё-таки отдаю предпочтение здоровой пище.
    воду пью регулярно не менее 2-х литров чистой воды в день не считая чая-кофе,соков-компотов.
    спорт по прежнему моё всё...не менее 2-х часов спортзал+бассейн минимум 4 раза в неделю.
    витамины ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru