Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Слив 6 месяцев.

    здравствуйте всем! слив делала 31 октября 2016 года. за 6й месяц сброс небольшой, всего 2,5 кг. итого за 6 месяцев сброс - 29,8 кг. на операцию шла с весом 98,6 кг. рост 164 см.

    1 месяц- 9,2 кг (89,4 кг)
    2 месяц - 5,9 кг (83,5 кг)
    3 месяц - 4,8 кг (78,7 кг)
    4 месяц - 2,6 кг (76,1 кг)
    5 месяц - 4,8 кг (71,3 кг)
    6 месяц - 2,5 кг (68,8 кг)

    объем груди было 123, стало 106
    объем под грудью было 101, стало 84,5
    объем талии ...

    Обновлено 30.04.2017 в 09:51 Све

    Категории
    Без категории
  2. В ожидании операции.

    Расскажу немного о себе. 36 лет, Наталья. Максимальный вес 186 кг. История как и у большинства здесь обитающих Полная с детства, долгие и безуспешные попытки похудеть. Эндокринологи, диетологи, психологи, экстрасенсы. В 24года решила пока не поздно родить ребенка, родила дочку. Беременность тоже была тяжёлая, роды экстренное кесарево. Рожала с весом 136 кг. После родов вес медленно но верно пополз в верх.
    Случайно набрела на этот форум и узнала о бариатрии. Возник вопрос, почему эндокринологи ...
    Категории
    Без категории
  3. Очень много вопросов

    Никогда не вела дневники, даже и не знаю что писать. Мне 49 лет, рост 165, вес 130, катастрофически сильно болят колени- ходить тяжело. Всю жизнь пытаюсь похудеть но вместо этого только набираю вес. Лежала в институте питания, сбросила 10 кг., потом лечилась у психолога-гипнолога, сбросила еще 5 кг. стала весить на тот момент 110 кг, а дальше набрала 20 кг. Сама не справляюсь. Вот все чаще слышу об бариотрических операциях, думаю что морально готова к этому, осталось определится какую делать. Хирурги ...
    Категории
    Без категории
  4. Месячный отчет

    28 марта 2017 года оп СЛИВ. Начальный вес в больнице перед оп 92,5. Дома натощак было 90,5 стало 83. Так что по домашним весам минус 7-7,5 кг. Думаю с моим весом это хороший сброс. Я стала заново живой, улыбающейся и недепрессивной. Мне хочется куда то выходить и с кем то общаться. Я больше не та страдающая замкнутая дама. Пусть для кого то это не большой вес , но мне было очень тяжело. У меня наконец то за год впервые перестали болеть ноги , легкость, нет одышки и я не храплю)). Конечно пока я ...
    Категории
    Без категории
  5. Ровно месяц БПШ SADI

    Вот и пролетел месяц с того дня, как я улеглась на каталку и поехала в новую жизнь, считая по пути лампы на потолке)
    Вес до ОП 144, 2 рост 175, вес сегодня утром 128, 9 итого минус 15, 3. Заметно ушли обьемы с лица, шеи, живота. Проявились плечи, колени и щиколотки, прятавшиеся за отеками)
    За этот месяц не было ни демпинга, ни диареи, ни других побочек, тьфу тьфу тьфу. Витамины пью строго, готовлюсь к волосопаду и подбираю стрижки...сейчас волосы по пояс, жалко безумно, но по ходу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru