Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milosh

4 месяц

Оценить эту запись
Вес продолжает стремительно падать. Больше не взвешиваюсь, надоело. Как впрочем и все остальное. В общем сбросила около 40кг.за три месяца, с исходного веса 106кг. Доктор настоятельно рекомендует пить/есть все более калорийное, чтобы процесс был менее стремительным. С "есть" не сложилось еще ничего определенного. На понедельник назначен очередной рентген, анализы пока относительно в порядке за счет лекарств и вливаний. Волосы меня убивают. Падают страшно. Очень боюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Eva-Eva
    Может это и плохо, но я вам завидую. Тут за каждый килограмм борешься, а у вас достаточно легко идет
  2. Аватар для Milosh
    Eva-Eva У меня нездоровое похудение и завидовать чесслово нечему. Хороших Вам отвесов, без ущерба здоровью!
  3. Аватар для interceptor40
    Milosh,чувствуете то себя как? слабости нет?у меня тоже через 3 месяца после ОП отвес составлял 36 кг.правда со 156 кг.сейчас через полгода 62 кг.
    воды сколько пьете в день?
  4. Аватар для Элис
    Т.е. Вы сейчас 66????? За 4 мес????? Конечно это большой
    сброс. Почему плохо кушаете?
  5. Аватар для Milosh
    Interceptor40,
    Чувствую себя каждый день по разному. Иногда все ок. Прям даж слишком активна. Иногда слабость дикая, ни встать, ни сесть, ни тем - более погулять не хочется. А иногда еще и "атомная война" в желудке неизвестного происхождения.
    Около 2-2,5 литров воды, компота, чая, айрана. На долю чистой воды - половина приходится.
  6. Аватар для Milosh
    Элис,
    10 августа была около 67 с копейками. После этого не взвешиваюсь. Но думаю 66.500 точно буду, если не меньше.
    Не за 4 месяца, а за 3 месяца.
    Если Вам интересно, то я писала обо всем в пред.записях. Потому пока до сих не можем восстановить ни с хирургом, ни с психотерапией.
  7. Аватар для Боялка
    Конечно завидовать нечему, как ни крути это нездоровое похудение.
    Я желаю вам крепиться, дай Бог у вас все наладится.
    Здоровья вам, и ни в коем случае не падать духом!!!!
    Все будет хорошо
  8. Аватар для Milosh
    Боялка,
    Спасибо!!!
    Я не падаю духом, мне нельзя, как многодетной матери с малолетними детьми) не имею права). Просто в целом беготня за всем этим надоела, я ж и слив выбрала потому, что сделал и забыл. Это был важный момент в выборе операции. А тут ношусь как курица с яйцом.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Пусть все наладится! По другому никак нельзя!
  10. Аватар для Kiri
    Печень проверяли сейчас ? хотя бы узи и АЛТ АСТ
  11. Аватар для Milosh
    Спасибо, НикаНикуша
  12. Аватар для Milosh
    Kiri,
    Конечно проверяла, все в пределах нормы.
  13. Аватар для АНА
    Milosh, с едой хоть чуть-чуть получше стало?
  14. Аватар для Milosh
    AHA,
    Желаний, аппетита, чувства голода... нет вообще. Сам процесс жевания и глотание пищи по прежнему вызывает дикий ужас в мозгах и дискомфорт от горла до кишечника. Но уже есть небольшой прогресс, например, в айран добавляю перемолотый в блендере огурец и укроп/кинзу. Размешиваю сметану с творогом и присолить могу немного, или наоборот ложечку сока от варенья добавить.
    А вот супы категорически не идут, никакие. О вторых блюдах вообще молчу...это не скоро еще. Сейчас пытаюсь с яйцом подружиться, пока никак.
  15. Аватар для illussia
    вам профессор назвал препарат для приема, удалось его достать?
  16. Аватар для Kiri
    Супы и не нужны.без них обойдемся.а все остальное -прекрасно!зелень это микроэлементы,айран кисломолочный.помогают друг другу осваиваться.и творог со сметаной здорово.все хорошо!
    Про таблетки от профессора не поняла....,.любопытно....
  17. Аватар для Kiri
    А калорийность повысить....сложными углеводами,например.овсянаякашка сваренная не а молоке и с кусочком масла, манная кашка на молоке с кусочком масла,рисовая кашка сваренная на молоке с кусочком масла......уверена,что только так.и полезно и надолго сытость.
  18. Аватар для Kiri
    И овсянку желательно не мелкомолотый геркулес экстра,а обычный геркулес.который 20мин варим.на молоке.в мультиварке можно на ночь.
  19. Аватар для OLENA
    Значит все таки если не есть, то худеешь и все это обман когда люди говорят: ничего не ем и не худею
    желаю вам здоровья. А рост какой? Все равно процесс должен чуть замедлится. Организм же не самоубийца.
  20. Аватар для Milosh
    Illussia,
    Да, я обсудила это лекарство с психотерапевтом и он поменял то, что назначил до этого на то, что порекомендовал профессор. Пью уже 2 неделю. Пока кроме спутанного сознания и бессонницы - ничего нового.
Рейтинг@Mail.ru