Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

!!

Ожидание.

Оценить эту запись
На следующей неделе операция, анализы практически все собраны...Меня начинает колбасить,слезы льются.....Надо взять себя в руки...пока не очень то получается. Вот как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    А чего Вы переживаете? Будете стройной и красивой. А если будете плакать - наживите себе неприятностей. Вас же никто силком не тащит.. Успокойтесь. Оптимизм - залог успеха.
  2. Аватар для murchik
    Умом я это понимаю....слезы сами катятся....ну незнаю как объяснить... Конечно , силком не тащат,решение мое.) Спасибо за поддержку!)
    Просто долгое ожидание,нервишки шалят))))):confused:
  3. Аватар для Мариана
    Я расплакалась на следующий день после операции. Повода то особо и не было. Вернее в обычном состоянии забьешь на это. А тут паника, ощущение безвыходности, ну, и как результат слезы. Реву и успокоиться не могу. Ох, не легка долюшка женщин. Зависимы мы от гормонов.
  4. Аватар для Zolotaya
    Дорогая murchik, я тоже сейчас нахожусь в ожидании! Мне осталось ждать месяц, тоже иногда бывают плачу, но у меня это всё от усталости и от ожидания, по скорее хочется в нормальный образ жизни, да и вообще к жизни вернутся!
    Вам удачи во всём, пусть всё пройдёт хорошо и все мечты осуществлятся!
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-887628519.html][IMG]http://s15.rimg.info/1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif[/IMG][/URL]
  5. Аватар для Leylaa
    ))) Я тоже заплакала,когда за мной пришли в палату,чтобы отвезти в операционную.Было так страшно и так жалко себя.Потом я закрыла глаза,чтобы не видеть потолки коридора и операционной.Но мне так повезло с анестезиологом,он заговорил со мной на моем языке,так успокаивающе смотрел и я не знаю, как я уснула.Проснулась уже в реанимации.Там мне так понравилось,так хорошо ухаживали и кровать была такая удобная,что я просила оставить меня там)))
    А накануне операции я долго обьясняла своему хирургу почему я не должна умереть и почему он просто обязан хорошо мне сделать шунтирование,чтобы не было осложнений и т д).Переводчик переводил,а врач так мягко улыбался .
    Но самое трагикомичное произошло со мной в прошлом году.
    Пишу вкратце.
    Приехала в Иран,попала на прием к одному хорошему пластическому хирургу.Врач посмотрел меня ,сказал что берется за мою липоксацию,попросил меня подождать в кабинете .Я ужасная трусиха на самом деле втайне надеялась,что врач откажет мне в оп.Стала лихорадочно искать пути бегства из кабинета.У меня дрожали поджилки,я вся в холодном поту плюхнулась на пластиковый стульчик и........ииии...оказалась на полу.Ножки стула разьехались под моей тяжестью,я еле-еле встала и сказала сама себе :"Стой где стоишь!Дожила дура.Делаешь операцию и точка!")))
  6. Аватар для Фроська
    плачущих и обратно отправляют, бывает...

    если уж точно решили, так шлёпайте на оп с оптимизЬмом, радостно и бодренько ))
  7. Аватар для Maliby
    Мурчик, дорогая колись, когда у тебя оп? У меня тоже на след неделе 7 октября!!! И я только рада этому.
    Обновлено 02.10.2013 в 21:50 Maliby
  8. Аватар для Майя
    Мурчик, а чего плачешь то? Есть повод? Страх?
  9. Аватар для Maliby
    Мурчик, бояться- это нормально, но если желание пересиливает страх, значит готова и надо настраиваться на позитивный лад.
  10. Аватар для murchik
    Да ,бояться - это нормально, тем более перед оп ,как говориться -это не зуб сходить вырвать...
    И это не значит,что я плачу целый день)))) Накатывает....То приболела, и пришлось усиленно лечится и сдавать анализы,и соответственно в анализах непонятки, боязнь не выздороветь к дате....Много всяких мелочей....
    Обновлено 03.10.2013 в 19:14 murchik
  11. Аватар для murchik
    К оперативному лечению ожирения,я шла год, думала...Т.к. сама не могу похудеть,весовые качели уже достали. От этого развились комплексы...и т.п. да чего уж говорить,вы и сами все знаете....
Рейтинг@Mail.ru