Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ryzhik

1 месяц СЛИВу

Оценить эту запись
10 августа ровно месяц после ОП. Все это время я в больницах - сначала в одной, теперь в другой... Стала практически уже забывать, как живут люди за стенами больниц, о чем говорят, что делают... Дренаж мне уже во сне снится. Ко всем неприятностям подключился плеврит - стала собираться жидкость в плевральной полости. Откачивали 2 раза, первый - около литра, второй - 600 мл, еще жидкость есть, но ждут, что сама рассосется. Было подозрение на абсцесс - вроде не подтвердилось, жду новых обследований.
За месяц на весы не стала ни разу - абсолютно нет ни интереса ни азарта. Да и вообще обратила внимание, что очень многие вещи,которые раньше были важны и значимы - сейчас не имеют никакого значения.
Есть,правда, один плюс - прочла много книг, на которые раньше не находилось время
Настроение спокойное, только жаль, что почти все лето прошло мимо меня...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для narariz
    Держитесь, время все лечит, а следующим летом будете стройной и здоровой!
  2. Аватар для Эмми
    ryzhik Милая Рыжик , очень жаль , что вам " повезло " попасть на осложнения , но поверьте пройдет еще не много времени и все заживет , и вы забудете о всех пережитых горестях. Все проходит.
    Я это точно знаю , к сожалению на собственном опыте.
    Я в Израиле, несколько лет назад перенесла ортопедическую операцию , которая тут отработана до автоматизма , типа как вырвать зуб .
    И делал мне её самый крутой спец по этому профилю.
    А в итоге я " попала " на осложнение которое случается так редко , что большинство спец. с 40 летним стажем , его знают только в теории , а на практике не встречали ни разу.
    Если кратко то , почти четыре месяца шел мучительно-болезненный реабелитационный период , было и отчаинье и сожаление, мол зачем решилась на ОП ,злилась на себя и весь белый свет.
    Но все прошло и в итоге получила результат ради которого делали ОП
    Сегодня готовлюсь к ОП ЖШ , да конечно я понимаю , что может опять " повезти " на какое нибудь осложнение , но как говориться волков бояться , в лес не ходить.
    Повторюсь , потерпите еше немного и все устаканится и будете радоваться жизни.
    Удачи и быстрешего выздоровления.
  3. Аватар для Пушинка
    Выздоравливайте по скорее,и чтоб по скорее забыть все неприятности,держитесь,удачи и здоровья
  4. Аватар для Natalya
    Рыжик! Скорейшего тебе выздоровления! Все наладится, ПРОЙДЕТ И ЭТО!
  5. Аватар для papatya
    В вашей жизни будет еще много раз лето ! выздоравливайте , не пропадайте .
  6. Аватар для Пандалена
    Месяц!! Как вчера Ваш пост читала!! Здоровья Вам и терпения! Все пройдет... Помните о кольце Соломона...
  7. Аватар для ryzhik
    Спасибо,милые! сама уже ощущаю, что очень медленно почти незаметно и не каждый день, но что-то меняется к лучшему...или мне просто в это хочется верить?)) неприятно то, что слабость жуткая.Это огорчает.Вроде по анализам всего хватает организму, а сил на самые элементарные дела не хватает...
  8. Аватар для Leylaa
    Рыжик,поправляйтесь поскорее .Дай Бог,всё наладится у Вас!
  9. Аватар для Juliashka
    От всей души желаю вам скорейшего выздоровления! Поправляйтесь скорее!
  10. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям на скорейшее выздоровление, и следующее Ваше Счастливое лето!
Рейтинг@Mail.ru