Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

А кто нибудь заказывал протеин на ебее?

Оценить эту запись
Если честно, у меня ебеезависимость, постоянно захожу туда чего-нибудь прикупить. Те же тест-полоски для глюкометра там в 2 раза дешевле!
Сегодня задумалась, много читала на форуме про протеиновые коктейли для восполнения белка. Нашла на ебее Myprotein: Impact Whey Protein с разными вкусами, продает какая-то официальная организация с отличным рейтингом. 2,5 кг обойдутся с доставкой в 2000 рублей. В ценах на протеин, как и в самом протеине, не разбираюсь. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет? Думаю заказать, как раз 2-3 месяца идти будет.
А вообще сегодня твердо решила отказаться от капель в нос. Только что делала промывания Долфином, то ещё удовольствие(( Даже удивительно, что нет желания заесть эту экзекуцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Я, правда, в Москве, но банку протеина в кило весом покупала в местном инет-магазине что-то в районе 1200 руб. Не стала заморачиваться. Хотя я фанат покупок зарубежом, не только на ебее:-)
    Обновлено 01.08.2013 в 20:47 Juliashka (дурацкий планшет :-))
  2. Аватар для Yolik
    Пошарилась в инете в поисках информации по этому протеину. В итоге поиски привели меня на наш форум))
    Купила 1 килограмм с шоколадно-мятным вкусом за тысячу.
    Понравилось в описании "Myprotein Impact Whey is over 82% protein, low in fat, low in lactose, and rich in calcium". Белок и кальций - вообще замечательно!
  3. Аватар для Praskusha
    Шоколадно-мятный? Хм. Йолик, а Вы уже прооперированны? Потому что после операции многие вкусы будут противны до рвоты, причем, рвоты будет дальше, чем видите. Если уж со вкусом, то клубника или ягода один из самых безобидных, я попой еще ванильный беру, делаю пополам, чтобы было менее выражен вкус. Пища шоколадный, у меня правда на него понос, демпинг и рвота, хорошо, не одновременно. Пила со вкусом печенек, он сильно надоедает, как и всякие вкусы какао и прочие. Поэтому, я бы пока так сильно не торопилась с покупкой, вкусы сильно меняются.
  4. Аватар для Матроскин
    У ебея одна проблема. Доставка.
    До трёх месяцев доходит.
    Получаешь посылку и удивляешься, неужели я это когда-то хотел?

    а так да. в два раза дешевле. только ждать.... в какой-то момент я перестал там покупать. лучше жить здесь и сейчас чем вечным ожиданием
  5. Аватар для Yolik
    Praskusha, до операции ещё полтора месяца в лучшем случае. Попробую шоколадный, если не пойдет, закажу вообще без вкуса, а этот кому-нибудь отсыплю) Поторопилась, да, но посылка ещё будет месяца 2-3 телепаться до меня.

    Матроскин, да, идет долго, но по крайней мере всегда доходит. Ничего прям срочного я на ебее не заказываю. А корейская уходовая косметика, которой я балуюсь последнее время, у нас стоит в разы дороже.
    Обновлено 02.08.2013 в 10:55 Yolik
  6. Аватар для Ruj
    Как прочитала шоколадно- мятный- так прям ком к горлу подступил.... Хорошо что поела давно)))Тут не то что вкусы поменялись, тут даже ощущения поменялись!!!!!
    А еще я противник чего то того что надо проглатывать покупать через интернет. Ну фобия у меня такая, а вдруг мышки банку про грызут или еще чего.... А тут правильно матроскин сказал жить надо сегодня и сейчас, пришел в магазин посмотрел на банку, целая, не вскрытая и как то покупать не страшно)))
    Ну у всех свои бзики!
    Я отзывы про протеины почитала, поняла что надо просто найти свое, и теперь покупаю разные фирмы и разные вкусы. Скоро коллекция будет, ибо нет пока того который без проблем проходил бы.
  7. Аватар для Yolik
    Так а в магазин продукты как поставляют? Более вероятно, что во время поставки в магазин мышки чего-нибудь погрызут)) У меня знакомый в супермаркете работал, рассказывал, как по сыру крысы бегают. Бррррр. И ещё в наших магазинах вечно пытаются подсунуть просроченное, поддельное, неизвестно откуда поставленное.
    А тут протеин рассылает официальная британская ассоциация. Его там тоннами заказывают. Проблемы и плохие отзывы им точно не нужны, уверена, что всё отправят свеженькое, упакуют как следует, и доставят в лучшем виде))
    Я после комментариев подумала и ещё килограммчик безвкусного протеина у них заказала))
Рейтинг@Mail.ru