Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

TataP

...опы нет, а приключения все равно липнут.

Оценить эту запись
Три недели назад заказала я протеины разных фирм и разных вкусосов. Три банки, отправку делала разными курьерскими службами, ну наконец-то одна доскакала сегодня. Как раз у меня запас уже иссекал. Ну и я же без приключений совсем ни я)))) довольная села рассматриваю баночку читаю и елипали. На банке написано не использовать для снижения веса. Я бегом на сайт читать, ну и там даже русским языком и черным по белому тоже самое. Вот где мои глаза былиХДЕ????
Люди милые успокойте меня, что этот протеин можно пить https://ru.iherb.com/pr/Dymatize-Nut...b-2-3-kg/66690. И денег жалко и другие посылки намертво застряли в Москве и не шагу вперёд уже две недели.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Барбацуца
    Так любой протеин пьется бариатриками не ДЛЯ снижения веса, а для устранения тяжелых последствий радикального снижения. Протеин не лекарство для ускорения похудизма.
  2. Аватар для TataP
    Вот я думаю, что мне доктор ничего про протеин не говорил. Но я тут на форуме начиталась и решила что мне тоже надо, а ведь я анализы не сдавала, может он вообще не нужен.
    А именно по этому протеину написано, что не употреблять для снижения веса, про другие так не сказано. Может в нем добавки которые повышают аппетит или ещё что-либо.
  3. Аватар для Барбацуца
    Протеин нужен, если не набираешь норму белка обычными продуктами. Я не набираю. Поэтому пью протеин.
  4. Аватар для Барбацуца
    И мне рекомендовал мой диетолог, я не самоволько начала его пить.
  5. Аватар для Ксеня
    Цитата Сообщение от TataP
    Вот я думаю, что мне доктор ничего про протеин не говорил. Но я тут на форуме начиталась и решила что мне тоже надо, а ведь я анализы не сдавала, может он вообще не нужен.
    А именно по этому протеину написано, что не употреблять для снижения веса, про другие так не сказано. Может в нем добавки которые повышают аппетит или ещё что-либо.
    Судя по его составу ничего для прямого набора жира там нет. Обычный протеин. Значит и действия у него стандартные: поддержание и наращивание мышц, участие в метаболизме. Просто те, кто никогда не интересовался зачем нужен белок организму, думают, что протеин - это именно смесь для похудения. Это не совсем так. Вес не обязан уходить из-за приема протеина, он больше нацелен на поддержку мышц(а они сами по себе тяжелее жира и очень важно при похудении их сохранить) при недостаточном наборе белка из обычной пищи. Если человек съедает свою норму белка, соблюдает норму каллорий и без протеина, то и отдельный прием изолята и не требуется, если нет цели нарастить больше мышц при интенсивных тренировках постоянных. Это если коротко
  6. Аватар для TataP
    Я как раз считала раньше, что протеин способствует набору веса и его едят в основном качки или спортсмены, у которых лошадиные нагрузки. И даже была уверенна, что стоит им ослабить эти нагрузки и даже перестать принимать белки, то они очень быстро жиреют. Даже помню во времена студенчества, несколько однокурсников занимались наращиванием мышц, так они как не в себя ели детские сухие смеси, тогда ещё советские были, тоже белковое питание.
    Но вот никогда не считала, что протеин способствует похудению. Но прочитав тут в дневниках, решила, что мне тоже надо)))) Только вот думаю у меня уже есть дефицит белка или он за 6 мес. ещё может быть в норме.
    Не думаю, что до оп я набирала 100-150 гр белка из еды. Ну ведь ничего не случилось. Вообщем понимаю одно, что надо сдать анализы и все будет понятно, но вот вопрос когда теперь нас выпустят.

    Сейчас спросила у доктора, нужен ли мне протеин. Он сказал - нет!! Набирайте из еды сколько сможете.
    Зато ещё две большие банки едут)))) затарилась)))
  7. Аватар для Алюша62
    Тата, раз в день смело можешь пить его. Если едой белок не наедаешь.
  8. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от TataP
    Я как раз считала раньше, что протеин способствует набору веса и его едят в основном качки или спортсмены, у которых лошадиные нагрузки. И даже была уверенна, что стоит им ослабить эти нагрузки и даже перестать принимать белки, то они очень быстро жиреют. Даже помню во времена студенчества, несколько однокурсников занимались наращиванием мышц, так они как не в себя ели детские сухие смеси, тогда ещё советские были, тоже белковое питание.
    Но вот никогда не считала, что протеин способствует похудению. Но прочитав тут в дневниках, решила, что мне тоже надо)))) Только вот думаю у меня уже есть дефицит белка или он за 6 мес. ещё может быть в норме.
    Не думаю, что до оп я набирала 100-150 гр белка из еды. Ну ведь ничего не случилось. Вообщем понимаю одно, что надо сдать анализы и все будет понятно, но вот вопрос когда теперь нас выпустят.

    Сейчас спросила у доктора, нужен ли мне протеин. Он сказал - нет!! Набирайте из еды сколько сможете.
    Зато ещё две большие банки едут)))) затарилась)))
    Качки наращивают массу на профиците калорий, потом скидывают на сушке. У них периодичность. Набору веса способствуют быстрые углеводы, даже если их мало, а вовсе не белки. Белки, при условиях дефицита калорий, могут переходить в жир, если потреблять чистого белка более 200 граммов в день.

    Вам до спортивного рациона как до Мордера пешком. Все эти страшилки про спортсменов к вам сегодняшней какое имеют отношение? Врач требует набитать пищей - так набирайте. Вы публиковали свой рацион, он и близко не белковый.
  9. Аватар для Ксеня
    Цитата Сообщение от TataP
    Я как раз считала раньше, что протеин способствует набору веса и его едят в основном качки или спортсмены, у которых лошадиные нагрузки. И даже была уверенна, что стоит им ослабить эти нагрузки и даже перестать принимать белки, то они очень быстро жиреют. Даже помню во времена студенчества, несколько однокурсников занимались наращиванием мышц, так они как не в себя ели детские сухие смеси, тогда ещё советские были, тоже белковое питание.
    Но вот никогда не считала, что протеин способствует похудению. Но прочитав тут в дневниках, решила, что мне тоже надо)))) Только вот думаю у меня уже есть дефицит белка или он за 6 мес. ещё может быть в норме.
    Не думаю, что до оп я набирала 100-150 гр белка из еды. Ну ведь ничего не случилось. Вообщем понимаю одно, что надо сдать анализы и все будет понятно, но вот вопрос когда теперь нас выпустят.

    Сейчас спросила у доктора, нужен ли мне протеин. Он сказал - нет!! Набирайте из еды сколько сможете.
    Зато ещё две большие банки едут)))) затарилась)))
    "Сколько сможете" - это очень спорная
    и странная рекомендация от врача. Почитайте что бывает при дефиците белка. Я бы не рисковала. Но дело за вами) Я лично не вижу никаких сложностей с набором белка. Да, протеин по возможности не пью, не очень хорошо он влияет на пищеварение в моем случае. Но и белок ежедневно минимум 60гр, максимум 110гр в рационе присутствует. За анализами слежу, ни разу не падал.
    Обновлено 16.04.2020 в 19:45 Ксеня
  10. Аватар для Барбацуца
    Действительно странно и расплывчато. Мне, например, сейчас рекомендован коридор в 60-80 граммов.
  11. Аватар для Барбацуца
    Кстати, от нормы белка легко посчитать общую калорийность. Белок - это 35% калоража для бариатрика. Если взять по среднему 70 граммов белка, то моя сегодняшняя калорийность 820 ккал по мнению специалистов.
Рейтинг@Mail.ru