Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 7 лет СЛИВ. Полет нормальный

    Девочки, добрый день. Прошло 7 лет после СЛИВа. Было все))). И радость результатов первых лет, и борьба с "После-СЛИВным", казалось бы, таким эффективным режимом питания. Тут хочу уточнить - До Слива, я никогда не завтракала, всегда начинала есть после 14 часов. Но ближе к 45 лет, после 3 беременностей и родов, мой вес достиг 111 кг. СЛИВ в августе 2014 и далее прекрасные 3-4 года с весом 69-72. Примерно, с 4-5 года, незаметно для себя, вес стал подрастать, а КОВИДное сидение дома привело ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 года после шунтирования

    Всем привет.
    После операции вес снижался 2 года и 1 месяц.максимальный вес был 142 кг,минимальный видела 78.5 кг.
    Сейчас вес 82 кг.
    Максимальный видела 85.5 кг зимой.
    за питанием следила всегда,калории считаю,сейчас моя калорийность 1500-1800 ккал.
    Из активности хотьба ,стараюсь нахаживать 10т.шагов,хожу месяца три,надеюсь,что ненадоест.
    Мне 50 лет через 10 дней.
    Анализы всегда были нормальные,но железо пью постоянно,оно снижается ,если его не пить. ...
    Категории
    Без категории
  3. Полёт нормальный

  4. Новое средство для похудения


    https://ufanotes.ru/science/23208-v-...medium=desktop
    Почитала, посмеялась))
    А жидкие калории?Что может остановить человека, если он решил поесть?Если только дополнительно ещё и руки заковать обязательно сзади...и то не факт!))
    Категории
    Без категории
  5. 5 г.; 4 мес.

    Заглядываю иногда - а тут тишина)))

    Разбавлю)
    78-79 кг - Стабильно
    Но форма тела - начала становиться дряблой(( надо заниматься спортом , а я подзабила на него)))
    Анализы не сдавала год(может чуть больше) - Самочувствие отличное))) (даже в жару))))

    Еда все та же )) по не многу и часто))
    Сладости +
    Кофе +
    Вода -

    Отчет мало информативный - скорее как "галочка" - для статистики))))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru