Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ЖШ. 1 год.

    Вот и год прошёл.
    Замечательный был год...
    Отвес 48 кг.
    Вес кружится вокруг отметки 93.
    Моя заколдованная цифра.
    Как только перешагну её окончательно - всё, ожирения больше нет.
    Но я пока балансирую + -.
    Зато здорово подтягиваюсь по объёмам. Сейчас мой размер одежды 50-52 российский.

    [B]Самочувствие.[/B] ... Всем желаю такого.

    Посчитала на днях калории и БЖУ. По-честному взвешивала всё и писала. Вот что получилось. ...

    Обновлено 20.05.2015 в 21:15 Талисман

    Категории
    Без категории
  2. Слив 3 месяца. Медовая неделя с мужем в Турции

    3 месяц моему счастью.* И минус 5 кг за 3 й месяц. Итого за 3 месяца 119* кг. И сегодня я еду к мужу. Встретимся в Турции. Решили отдохнем неделя и после домой в КСА.* Он видел меня последний раз за 3 дня до Оп 147 килограмовую. А сейчас почти минус 30кг. Волнуюсь... Когда летела в Россию, ремень в самолёте было мало. Просила удленитель ремня. А сейчас без удленителя 20 см остаётся лищним. Кушаю комфортно. Изжога иногда бывает, нашла причину, это от клубники. Жалуюсь толька на аллергию. После оп ...
    Категории
    Без категории
  3. привет!

    Всем привет!
    Никак не доберусь с полноценной записью, гости, отпуск.. Океан и горы.... Жара....
    Захожу только и поправляю линейки, результаты там
    Уряяяя!..
    Категории
    Без категории
  4. За 3 дня до 4-х месяцев со дня ОП

    20.05.2015 в 16:58 (Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи")
    Ой, дорогие мои, сегодня еду к сестричке на свадьбу, поэтому пишу свой завес на 3 дня раньше!
    Свадьба будет как раз в тот день, когда у меня событие - 4 мес. со СЛИВа.
    А еще, завтра меня впервые после ОП и похудения на 20 кг 800 гр увидят родители и это придает какого-то адреналина и дополнительного волнения!

    Все подробности будут потом, а сегодня утром мой вес составил 112 кг 800 гр.
    В связи с этим радуюсь, ибо - 4 кг ))))

    А это для сравнения ...
    Категории
    Без категории
  5. Три месяца СЛИВУ!отмечаю в Турции!

    Всем привет! Много писать не буду,так как именно на юбилейный третий месяц после операции прилетела отдыхать в Турцию!


    Вес
    На момент операции 130,8
    3мес спустя 99,1.
    Да!я перешла в девяностые!!! Это так классно хочу я вас сказать!непереодоваемые ощущения видеть на весах двух,а не трех значную цыфру.


    Таблетки и витамины
    Витамины пью,а вот омез и нольпазу перестала,у меня написано в рекомендации пропить их только три месяца,уже ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru