Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

1 день после операцииосле оп

Оценить эту запись
Мне кажется гастромучителю, донесли мои мысли неведомым вайфаем и с утро он был просьто душка ))) и намекал что скоро буду стройнвя и легкая как тростинка что надо будет смотреть погоду , а то ветром сносить будет. дренаж сняли. без него гораздо легче жть. пить разрешили воду и чай. Я змранее извиня,юсь за мой французкий ))) удивляюсь что еше нигде не наматерилась с три короба ))
вс утра встала на весы - почти 2кг. да и ввбше до оп ушло еще - 2 . прям стройеяшка вся.

А, вот еще... некоторые знабт мою падкость на мужчин в хирургическом одеянии и масках, да еще и в перчвтках... так хотеловсь зафетишировать в память ии сие собыиие... чай не каждый день по операционным шлябсь.. ан нет, никого и не увидела, чем страшно разочарована. .. и почему там лампы желтого цвета, думала они будут яркие яркие.

Юлек, очень тебя жду)))

Обновлено 22.02.2012 в 09:30 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Жучок
    а меня анестезиолог вырубил я тоже врачей не дождалась хотя до операционной и в ней все все помню )) мне операционная понравилась там прикольно
  2. Аватар для Касанка
    Магнитофон еще работает?
  3. Аватар для Мария33
    Касанка- работает там магнитофон, работает. Правда я саму операционную не помню, вырубилась в предбаннике. Но музыку помню- хорошо так было. Кайф......
  4. Аватар для Касанка
    Не, я успела с анастезиологом обсудить наличие магнитофона и музыкальную подборку. Правда вспомнила об этом уже дома
  5. Аватар для Жучок
    да еще как работает такая музычка там кайфовая
Рейтинг@Mail.ru