Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. СОМНЕНИЯ....

    Второй день меня терзают смутные сомнения,ведь получается,что перед операцией необходимо неделю-две сидеть на диете,после операции месяц надо питаться пюрешками,потом придерживаться маленьких порций плюс 1,5-2 литра воды,а что если не делая операцию,просто назначить себе день "х"??? Скорее всего сброс в первый месяц будет не меньше 5-8 кг??? И тут я понимаю,что все это возможно только чисто теоретически,а на практике сразу появится отсутствие силы воли :rolleyes:...приплыли,остается только ...
    Категории
    Без категории
  2. Частота сердечных сокращений.

    Сегодня делали экг и выявили, что у меня частота сердечных сокращений 46, врач что то пробормотала что мало, и спросила у меня всегда так или нет? Я сказала нет. Но экг делали когда я была в колготках, сказали не снимать)) может просто из за этого в ногах не проходил пульс? И было жутко холодно в кабинете я была вся как ледышка. В прочем, кроме вышеописанных комментариев более врач ничего не сказала. Что это значит?? В интернете ужасов начиталась... Чувствую я себя хорошо, даже очень... усталости ...

    Обновлено 22.01.2014 в 19:21 Эльма

    Категории
    Без категории
  3. Год и 4 месяца после.

    Перво-наперво хочу попросить разом прощения у девочек , что не успеваю комментировать в дневниках, иногда раз в день мне удаётся зайти на форум, но ответить уже не получается, просто выкидывает меня в никуда, надеюсь, то что сейчас напишу пройдёт, потому как целый день уже работает приличней.

    Спешу написать хоть пару строк отчёта с опозданием, потому как форум нещадно мной кидает и выплёвывает уже пару недель((
    Весь месяц вес прыгал в районе 79-81 кг, ну началась стабилизация ...
    Категории
    Без категории
  4. Операция под вопросом((((Я в трансе((((

    22.01.2014 в 15:49 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    Не могу сдержаться,рыдаю без остановки...Полчаса назад разговаривала с Владимиром Викторовичем,сказала какие у меня анализы,всё вроде ничего,но с такими повышенными лейкоцитами(почти 19)мне операцию делать никто не будет,вообще никакие операции с такими лейкоцитами не делаются.ВВ говорит что в организме идет воспаление достаточное сильное,и надо найти причину и её убрать,что типа есть ещё время до ОП,две недели,надо пересдать анализ.Я сейчас болею,и фиг знает какие анализы будут после болезни.Короче ...
    Категории
    Без категории
  5. По ночам мой желудок тоже спит?)))

    Вобщем, такое дело...
    Ни разу после оп не пробовала трескать ночью, ну всмысле, когда встала по какой-то причине и заодно навестила холодильник, да
    А тут несколько дней назад дочку подняло где-то часа в 2 ночи, я уложила, пошла на кухню покурить, смотрю стоит он - кексик))) Крепилась-крепилась, дай думаю съем кусочек. И тут сюрпрайз! Через 5 минут побежала к БД и все отдала ему, родимому. То есть желудок вобще его принимать не захотел.
    Вчера ночью была попытка номер два, уже ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru