Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

ЖШ 8 месяцев

Оценить эту запись
Итак за этот месяц я избавилась от желчного пузыря и морбидного ожирения.
ОП прошла хорошо, делала у того же хирурга что и ЖШ. Два шва в тех же местах что и от ЖШ и один в пупке.
Вес на сегодня 105,7.
Разбирала шкаф и повыкидывала из него все из чего вываливаюсь, теперь эта куча лежит на полу в комнате и я никак не могу себя заставить отнести ее на помойку, у меня какой то суеверный страх что если я ее выкину, то она мне снова понадобиться и перебороть себя я не могу.
Пытаюсь дарсонвалить голову, но периодически забываю из-за чего боюсь эффекта не будет.
Записалась в фитнес, пока на 4 месяца, а там посмотрим.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Выкидывайте! Не понадобится! Впереди 4 месяца фитнесса !!! Без сожаления избавляйтесь от мешков !
  2. Аватар для inna21
    Я вот тоже со старыми вещами неохотно расстаюсь, и , представьте себе, иногда к ним возвращаюсь, как вот теперь. Но они все меньшего размера, чем я имела до оп. А большие ( приличные) раздариваю подругам без сожаления.
    - Нет! возврату в жирное прошлое!))
    Избавляйся от больших размеров, это уже не твое!
  3. Аватар для marina_jordan
    А у меня наоборот было чувство что если не избавлюсь от мешков, то вес вернется, а если выкину, то обратного пути не будет.
    Обновлено 27.11.2013 в 11:51 marina_jordan
  4. Аватар для Майя
    Аня, мододец!
    Выкидывй все мешки я как и Марина думала и думаю, что если не выкинуть, есть шанс вернуться к ним.
    А оно нам надо?!
    Удачи во всём!
  5. Аватар для Maliby
    А я все отвожу в церковь.. жалко выкидывать, в смысле что кому-то может пригодиться, а не в смысле что могу вернуться к начальному весу... фу, даже думать о таком не могу...
  6. Аватар для Saga
    Ань, как себя чувствуешь-то, ничего не написала.
    С шмутьем делай как тебе наиболее комфортно на сегодняшний момент. Не можешь психологически выбросить- погодь пока, сложи в мешок, пусть глаз мозолит, мож со временем и созреешь.
  7. Аватар для Yolik
    У меня мама как только заводит песню, что мы это перешьем, это подошьем, я сразу говорю, что сожгу всё нафиг и буду плясать вокруг костра))
    А вообще, конечно, всё приличное в церковь отправится. Вещи у меня многие практически неношены.
  8. Аватар для Дэва
    Мне больше нравится идея сложить все в мешок и убрать далеко-далеко, пока рука не поднимется выкинуть все бесстрашно. Я выкинула в свое время все - казалось, какие могут быть сомнения)) Увы, сегодня страдаю, так как вес набран, носить нечего, а покупать снова большие вещи - рука уже не поднимается. И маленькие не поднимается-не влезу))) Поэтому - это все таки должно быть созревшее решение внутри, бесстрашное и без капли сожаления!)
  9. Аватар для Shemeshko
    Ань, как себя чувствуешь-то, ничего не написала.
    Это потому что писать нечего, все ок, демпингов нет, к бд не бегаю, грудина болеть перестала, в общем красота.
    Швы тоже хорошо заживают. Те два, которые по старым следам вообще не болели, я их даже в день оп не чувствовала, а новый болел конечно, но вполне терпимо и заживает хорошо.
    Завтра собираюсь сходить анализы сдать, провериться так сказать после оп.
  10. Аватар для Saga
    слушай, а у тебя сд был?
Рейтинг@Mail.ru