Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

минус 50... Репортажа не будет

Оценить эту запись
Ну что сказать... Пропустила отчет за 11 мес целенаправленно.... Не было минусов ни в отвесах, ни в объемах... Плато с уходом в постоянные плюсы. Страдаю. И жру. Вредности и гадости типа пару вобл на ночь с активно гадостной смесью типа коктейль алкогольный Ягуар... Депрессую. Осень однако.
А ведь так мечталось к году после ОП уйти в 90 тые.
До даты осталось 17 дней. Хорошо б остаться вминус 50.....
110 кг млять... Простите за мой Хранцузский...
То вены, то тромбофлебит, потом бронхит накрыл, потом с внуком с пневмонией в инфекции. КАроч... Жопка
Порцайки все такие же, только до хрена вредного алкоголя(см выше), и вредностей - хлеб, сухари, семечки- пипец просто прорвало....((((
Витамины забыты, белок через раз... И чего собственно я отвеса жду((((
Компрессию купила. Майя !!! Пипец как велик млин 14 размер, и не поменяешь, я даж не носила, токма померила. 4 тыс псу под хвост. Живот типа утягивает малька, а ноги и бедра болтаются((((
Спорта нет. Но ходить стала много.
Чойта я много выпивать стала.... Пугает....
Со сном- засада. По три четыре часа в сутки. Бессоница одолела. Устала. Качает до головокружения. Но засыпаю не раньше 4 утра. Достало.
Обвисла и провисла. Ноги не могу вылечить- флебологи руками разводят.
Чойта замотало меня все это.
Ну вот такие веселые минус 50 кг на сегодня. Воть.
Ругать мну не надо, а то расплачусь. Слезливое настроение.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Солек,ну,ты мать даешь!МИНУС 50!!50!Вчитайся в эту цифру!Взрослого человека скинула с плеч!И ты ещё говоришь о депрессии?!Соберись там,давай и пьянству-бой и всё такое!))
  2. Аватар для Ruj
    А я завидую! Я от выпить хочу, очень хочу! Депрессия накрывает! А меня от алкоголя или рвет, или просто не идет. Уж чего я только не пробовала!!!!( это наверное у всех у кого вес стоит(((
    Так что пьем и живем дальше!!!! И это... нос там не надо вешать!!!!
  3. Аватар для Leylaa
    Катюш,мне так хорошо в плане спиртного.Я не пью практически ,потому что мне не вкусно))
  4. Аватар для Solek
    Ruj, вот не знай кто кому завидовать должен!!!)))) в меня ЛЮБОЙ алкоголь кроме вина, водки и пива легко проходит. Особенно коньяк...)))) прям как по маслу))))))
  5. Аватар для Ruj
    А я очень любила! Я пила- наслаждалась!!! А сейчас от одного запаха воротит! Раньше выпил чая с рюмкой кольвадоса и спать крепким и здоровым сном!!! А сейчас??? Бессонница!!! И никакие таблетки не помогают!!!
    Эх..... ( может еще все вернется)))
  6. Аватар для Solek
    И у тебя бессоница? Что за напасть такая... От чего такое? И главное- как с этим бороться то?!
  7. Аватар для Пандалена
    такая же хрень.. правда сброс идет.. сегодня слопала вечером 3 дольки шоколада с чаем.. чуть не издохла.. поймала такой демпниг, что муж скорую хотел вызывать.. теперь вот сижу и луплюсь в инет, так как тошнит до сих пор.. и спать ни в одном глазу..
  8. Аватар для Solek
    Дааа.... Пора открывать клуб- кому за..... Полночь не спится...)))))
  9. Аватар для Эльма
    Катюш, привет. не переживай, всё просто обязано быть хорошо!!! А это с тобой мы должны были встретиться по белку?? Я уже с этой суматохой подзабылась(((( Извиняй.
  10. Аватар для Solek
    Ага- с тобой))) да ладно, я его мужу скормила уже)))
  11. Аватар для Эльма
    Ну хорошо, добру не пропадать)) А у меня стоит махина.. глаза мазолит. Буду давиться, но осилю :DD
    Извини пожалуйста, но ягуар - это жестоко для желудка, может лучше всё таки коньячку)) Я помню ягуар пила последний раз наверное лет 5 назад.. до сих пор помню, как желудок утром болел от него(( с тех пор как отшептало..
  12. Аватар для Муся я
    а я пить могу, только совсем не закусывается. У нас в семье, правда, принято только по праздникам - типа чьего-то дня рождения. Вот позавчера был мой. Весь вечер уговаривала себя поесть. Ну не хочется. В итоге плохо было, первый раз за 1 год 4 мес с операции. Подружив сутки с бд, теперь долго не захочется...
  13. Аватар для Solek
    Да знаю я, что Ягуар-полная отрава. Просто тянет выпить , расслабиться. Крепкого не хочется. А легкие напитки классические я не пью- пиво не переношу, от вина голова раскалывается. Вот и подсела на эту отраву... ((( надо закругляться.
  14. Аватар для dia
    отвес хороший, хандра пройдет (осень однако) плато все таки тоже прошибет, так как мало после операции прошло.
    но контроль возобнови (посчитай недельку калории, убери вредности) потом все равно потихоньку вредности возвращаются, но ты сдернешь плато.
    и еще как у тебя с железом? врач говорит, если железо низкое, белок почти не усваивается, ну а если белка организму не хватает, все - сразу плато. мне диетолог так рассказывала.
  15. Аватар для Майя
    Так, Солек, милая!
    А ну взяла себя в руки! Хорош расклеиваться! Какой Ягуар?! У моего знакомого от этих банок дырка в желудке!!! Прекрати! Купи ром, колу и бавь сама, купи джин и тоник и бавь сама! Никаких банок, ни ког да!!! Для нас это опасно, если людям с полным желудкам эта хрень проедает стенки, то нам то и подавно!
    Позвони Ксении, скажи, что ток померяла и ни разу не одела, большой комбез. Заплати лучше за лишнюю доставку 300 рублей. Я тебе говорила, что в 14 ты утонешь. Я уже в 12 влетаю не растегивая, перебралась на последний крючок. Живот, так тебе кажется, что там компрессия, первый день у меня даже почки болели, а теперь я в нем как в майке хожу. Привыкла и снимать не хочу, только раз в 2 дня на помывку, полотенцесушитель и утром опять он на мне. Поэтому звони обязательно и договаривайся. Так и скажи, что ни разу не одела, так как он брльшой на ногах и всё. Меняйте и разговору конец. Там люди разумные, поменяют!
  16. Аватар для tatia
    50 кг.. это ж огромная цифра!! Не надо расстраиваться! Организму тяжело, тромбофлебит это и так очень серьёзная нагрузка, ну дай ему немножко расслабится, и вес ещё будет сходить по немногу. Есть ещё время, ну и ресурсы. А витамины надо пить не забывая, просто ставить таблетку рядом с завтраком, что б не забыть.
    Но наверно самое главное.. это найти способ успокоится, снять стресс по максимуму, тогда тоже дело пойдёт веселей, проверено на себе...
  17. Аватар для Solek
    Иришка! Попробую убрать вредности и себя в более жесткие рамки засунуть. Про железо не знаю. Гемоглобин 140. Для женщин верхняя планка вроде 120. Получается выше нормы. А вообще анализы давно не сдавала. Вот к году собираюсь как раз.
  18. Аватар для Solek
    Tatia, спасибо за поддержку! На тебя ровняться хочется! Твой отчет к году- меня просто потряс! Такие успехи! Ну ты мой герой!) но у тебя железная воля ! Правильное питание выработала. И неудивительно, что наградой такой отвес!
    Еслиб я кушала так правильно, как ты, может и у меня были бы другие цифры).
    А вот как успокоиться выйти из депрессухи- пока не получается. Но я буду стараться ! Честно слово!
  19. Аватар для Solek
    Майюшка! Привет! Попробую позвонить, может поменяют. Но ведь нижнее белье не меняют по закону то((
    А вообще может еще и не моя модель. Неудобно мне в нем. Из дырок то писька (лобок) толстая вываливается, то жопа кусками какими то)))))))
  20. Аватар для Майя
    Ой, Катёнок, посмешила ты меня своими вываливающимися запчастями-))) Чё у меня ничего не вываливается?! Я всё упаковываю запросто туда)) Млин...во тему подняли, умора!
    Ты звони, по любасу звони им. И скажи, что так и так. Короче, давай сделаем по другому. Щас в личку тебе стукнусь или на почту. Погоди.
Рейтинг@Mail.ru