Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к стройности....

Уже неделю безвылазно штудирую форум.Впору уже самой консультации давать желающим похудеть.Но все равно не могу никак определиться,какую же операцию выбрать.И думаю большинство их нас были нараспутье.Видимо только личное общение с доктором сможет расставить все точки над И.Больше всего меня беспокоит один вопрос.каковы же отрицательные моменты после всех этих операций.Вычитала в инете,что среди прооперированных после бариатрических операций,большой процент тех,у кого кости становятся хрупкими,и это частенько заканчивается переломами.Так же к факторам риска относится так называемая энцефалопатия Вернике,которая выражается в нарушении походки и памяти.Все это происходит из-за резкого уменьшения поступления важных нутриентов,в частности тиамина.Вот теперь сижу и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ.С одной стороны не хочется быть толстой,а с другой стороны не хочется самой же сделать себя калекой.Приглашаю всех подискутировать у меня в дневнике.Может я перестраховываюсь.Тогда всех похудевших прошу опровергнуть мои страхи.Особенно хочется на этот счет услышать мнение наших хирургов.

Margarit99 не имеет записей для отображения.
Рейтинг@Mail.ru