Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дани

Всем привет!
Меня зовут Дани, 25 лет. Сделала оп "СЛИВ" 23 марта. Начальный вес 117,4 кг, максимальный 118, 8 кг.

  1. Первая неделя или Томатный сок - пища богов :)

    Начала писать этот отчет и поняла, что у меня получается целая ода восхваления томатного сока))) Поэтому сейчас вы читаете другую, переписанную версию)

    Начну с данных:
    25 лет
    рост 168
    вес до оп 117,4
    вес сейчас 109,8
    = -7, 6 кг

    Сложная выдалась неделька. В четверг оп, а в понедельник я уже мчалась домой. Пока была в клинике чувствовала себя в безопасности. Знала, что всегда кто-то заходит и проверяет как я. Что в любой момент можно ...
    Категории
    Без категории
  2. Как это было (СЛИВ 23 марта на Опарина)

    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Помню как сама искала подобную инфу перед ОП. Надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен ))

    Моя ОП была запланирована на 20 апреля. Это было "далекое" будущее и я не особо по этому поводу переживала. Ну и как все великие истории начинаются со слов "и вдруг...", моя история началась со звонка из клиники в понедельник, 20 марта. Незнакомый женский голос начал со слов "это по поводу снижения веса". Я была уверена, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru