Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Моя жизнь с бандажом.

    Хочу рассказать свою историю жизни с бандажом.
    Операцию бандажирование я сделала в январе 2007 на Иванковском. На тот момент рассматривались только две операции: бандажирование и шунтировании. Только – только начинали делать операцию МАГ и особо ее не предлагали.
    Шунтирование я делать побоялась и выбрала бандаж, как менее травматичную операцию. Живу я в далеком городе Благовещенске, что на границе с Китаем ( ну прям буквально на границе, до Китая 20 мин. на теплоходе). До Москвы лететь ...

    Обновлено 04.08.2010 в 02:56 inga2

    Категории
    Без категории
  2. Итак Вторая регулировка

    После первой регулировки аж в мае я не почувствовала никаких положительных сдвигов, т.е еда проходила вся, главное прожевать и не торопиться, ожидаемого чувства насыщения не наступало. Из напитков не проходила минеральная газированная вода.
    К сожалению, с момента операции у меня прибавка в весе +3 кг., несмотря на то, что аппетита от жары нет, видимо потому, что очень много пью воды.

    Итак, в пятницу я сделала, наконец, вторую регулировку, итого в системе 5 мл.
    Приехав ...

    Обновлено 02.08.2010 в 22:18 Фрекен

    Категории
    Без категории
  3. Не хочу сладкого

    Самое интересное.незнаю,всегда так будет теперь или нет,но я перестала хотеть сладкое.Я раньше очень любила шоколад.Периодами могла есть через день,иногда надо было раз в неделю.Вообще любила шоколад очень.Но вот после операции как отрезало.И мне это нравится,т.к. у меня ещё и аллергия на шоколад.А может жара действовала,но хотя у нас в Эстонии сейчас похолодало,и всё равно никакой тяги.О весе:сейчас уже 98.3,добавила новое фото,кому интересно...
    Категории
    Без категории
  4. Пока что результатов нет ...ждем...

    чет меня пока не радуют результаты... ибо мне кажется, что их нет вообще
    ем все и достаточно много ( не кастрюльками как раньше, но и больше 200-300гр ), постоянно хочется есть ( каждый час, если не чаще )
    объемы и вес - по мне так остались темиже, в вещи влажу так же как и после оп ( весов в поселке нет, так что вес скажу в месяцном отчете), но при том, что ем все подряд и много... думаю ничего не изменилось ( как бы не набрать)

    вот... вообщем меня пугает моя ситуация...особенно ...

    Обновлено 02.08.2010 в 16:09 Mistika

    Категории
    Без категории
  5. ПРЕДОПЕРАЦИОННЫЙ МАНДРАЖ ЖЕНЫ

    Вот мой муж уже и в Москве...Улетел рано утром,в 10 утра был в клинике,госпитализировался в 401 палату,завтра ОП ЖШ.
    Я почти всю ночь не спала...Аэропорт от нас в 300-х километрах,он поехал ночью на своей машине...И,вдобавок ко всему,летал только в детстве,в Москве был в далекой молодости...Но не Боги горшки обжигают...Оказывается,хоть какой-то плюс появился от единого(якобы) экономического пространства: теперь не надо декларировать валюту и можно в российских рублях везти сколько хочешь,любую ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru