Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Почти 4 года sleeve! :)

Оценить эту запись
Всем привет, почти год ничего не писал.
Ну коротко, для отчета для форума - вес "плавает" от 105 до 112. В зависимости от того, как наседаю на еду. Могу сказать честно - здоровое питание я себе не привил, ем все подряд, но очень слежу за весом. Как только выше - 2-3 недели разгрузочных дней и снова все в порядке.
Спорт - 3 раза в неделю футбол, плюс в выходные гуляю 4 часа с коляской, разгружаю любимую.
И да, я стал многодетным папой
Желудок, скорей всего, уже нормальных размеров, но все равно, много за раз съесть не могу, это хорошо.

Было:
IMG_7622.jpg
IMG_7623.jpg

Стало:
IMG_7621.jpg
IMG_7620.JPG
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Жаль, что вес плавает, но, всё равно, это ж не 158! По-любому хорошо)
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    4 года это уже срок. Можно Вас записывать в старожилы ! И, как видно из поста, контроль - это наше все!!!!
    Следить за весом и предпринимать срочные шаги при его увеличении!!! А как самочувствие? Анализы сдавали
    или по прошествии стольких лет "забили" на них? Витамины принимаете? Простите за кучу вопросов, но мне,
    находящейся еще в начале пути это очень интересно.
  3. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Жаль, что вес плавает, но, всё равно, это ж не 158! По-любому хорошо)
    Ну он плавает только из-за того, что я позволяю себе все: газировку, фастфуд и прочее, к своему стыду
  4. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    4 года это уже срок. Можно Вас записывать в старожилы ! И, как видно из поста, контроль - это наше все!!!!
    Следить за весом и предпринимать срочные шаги при его увеличении!!! А как самочувствие? Анализы сдавали
    или по прошествии стольких лет "забили" на них? Витамины принимаете? Простите за кучу вопросов, но мне,
    находящейся еще в начале пути это очень интересно.
    Честно признаться "забил", анализы сдаю по необходимости, никак не связанной со своей операцией - по анализам - все в порядке. Витамины никакие не принимаю, у меня все-таки, не шунтирование, там это "жизненно-необходимо", я же все получаю из продуктов. Самочувствие отличное - футбол, спорт, активный образ жизни.
  5. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! Самое главное что Вы четко умеете себя контролировать и знаете меру!
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Да, многодетного папу поздравляю! Как я вижу - доченька ?
  7. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Да, многодетного папу поздравляю! Как я вижу - доченька ?
    Спасибо, да, доченька Мамина и папина радость
  8. Аватар для Алюша62
    Спасибо за появление на форуме, нам все интересно! Поздравляю папу и маму. Вы очень красивые оба, здоровья вам и детям.
  9. Аватар для Кира
    Я тоже обожаю колу!))Но теперь обожаю тока колу зеро))Фастфуд раз в месяц если -то почему бы и не да)))
  10. Аватар для Светлуна
    Прекрасная семья! Поздравляю)
  11. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Амура
    Присоединяюсь к поздравлениям. Теперь есть и лапочка-дочка. Между было и стало разница колоссальная! Отлично, что умеете удерживать результат и контролировать себя.
    Не поняла только с газировкой и фастфудом. Зачем это? Что прям есть тяга ко всякой гадости? Или это просто крайне редкое баловство?
    Очень люблю колу...блин, реально ничего не могу с собой поделать. Не курю, не пью спиртное, а только эту "гадость", конечно, не литрами, но стакана два в день бывает.

    А фастфуд - ну не всегда получается взять или поесть что-то сносное на работе, приходиться брать такое.
  12. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Merdoc
    Очень люблю колу...блин, реально ничего не могу с собой поделать. Не курю, не пью спиртное, а только эту "гадость", конечно, не литрами, но стакана два в день бывает.

    А фастфуд - ну не всегда получается взять или поесть что-то сносное на работе, приходиться брать такое.
    Абсолютно все пристрастия вернулись. Возможно, у более взрослых людей по-другому, они полностью меняют свой рацион, у меня вряд ли так получится. Слишком я люблю вкусно поесть.
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Merdoc
    Абсолютно все пристрастия вернулись. Возможно, у более взрослых людей по-другому, они полностью меняют свой рацион, у меня вряд ли так получится. Слишком я люблю вкусно поесть.
    Ну, неплохо бы научиться себя ограничивать хоть в чем-то, Вы уже тоже "взрослый мальчик"))))
    Эх, мужжжжжжчиныыыыы....
  14. Аватар для Алюша62
    Леночка, что за настроение? Не ожидала от тебя: ты боец! Просто отпусти пока ситуацию и не старайся худеть принудительно. Посмотри, 4ак будет дальше, но не теряй контроль.
  15. Аватар для Светлуна
    Лена, главное спокойствие!
    Что ты там себе придумала?
    Это временная наша слабость, мы же не мужчины)))))))
  16. Аватар для Алюша62
    А я кофе сразу пить продолжила, не устраивала организму стресс по этому поводу. И селедку могла съесть, и любую соленую рыбку, и шашлык любой. Но сколько я могла? Правильно, мало. Поэтому мой организм и не просит любимых продуктов, он их всегда получал.
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А у Вас не возвращаются привычки? Я вот селёдку любила, кофе, пироженное. Все возвращается. По весу ч отпустила ситуацию. Лишь бы не в плюс.
    Я селёдку ем сейчас и не переставала, с удовольствием. И это белок!
    Кофе пила и пью постоянно, чёрный американо, без него ни дня не могу, ни часа.
    Пирожное - раз в неделю сырок глазированный с какао, иногда печеньку, конфетку - да, бывает. Но раньше могла много, сейчас 1 конфету или 1 сырок.
    Особо себя не ограничивала никогда после ОП. Вот мясо никак не идёт, на этой неделе попробовала котлетку , кусочек варёной колбасы, икру домашнюю кабачковую - три раза БД.
    А так творог с ложкой варенья- сколько угодно, 150 г -200г. точно, и комфортно.
    Ещё моцарела с морковным соком вприкуску, не удивляйтесь - мне вкусно.
    Сегодня на обед полкартошины + грибы тушеные 100г+ творог. Мне вкусно), хоть и вроде не очень полезно, но очень комфортно. Точно знаю, что сброс 100 веса будет - иду на тренировку.
  18. Аватар для Алюша62
    Ленок, так это счастье, что ты мясо свободно ешь. Многие не хотят мясо. А излишества могут иногда быть, почему нет?
  19. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Merdoc
    Очень люблю колу...блин, реально ничего не могу с собой поделать. Не курю, не пью спиртное, а только эту "гадость", конечно, не литрами, но стакана два в день бывает.

    А фастфуд - ну не всегда получается взять или поесть что-то сносное на работе, приходиться брать такое.
    Ну!Так нафига пить калорийную с сахаром?Пей ту, что без оного))А то в стакане простой колы - сахара четверть этого же стакана.
    Про фастфуд.Одно дело побаловать себя раз в месяц, другое если систематически.Да хоть консервы бери - и то калорий меньше там.Но вообще это дело личное, решать вам.
Рейтинг@Mail.ru