Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Нужен совет, морбидное ожирение и аминорея.

    Девочки, у меня огромная проблема.
    Пред история: аменорея у меня уже около 5 лет ( месячных нет совсем), вызывали последний раз год назад, один раз прошли и все. Я об этом конечно-же врачам перед операцией сказала, отправили к гинекологу и на узи. Скажу сразу на узи ничего особо страшного не увидели, не большая киста. Гинеколог сказала - через 3 недели после выписки пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза , потом ждать менструацию и к ней на прием. Пропила как она сказала - месячных нет, съездила ...

    Обновлено 26.06.2017 в 18:49 Sablaim

    Категории
    Без категории
  2. Отчет 2 года

    Привет!

    Хотела написать отчет за 2 года. Моя ситуация не во всем типичная, тем не менее основные проблемы те же, что и у всех.

    Вес на данный момент - 82-85 (опускался минимум до 72 на фоне болезни и лечения). В целом я себя не ограничиваю (только стараюсь совсем уж во все тяжкие не пускаться - тогда вес растет), если бы ограничивала - было бы снижение. Моими проблемными продуктами (это такие продукты, при отказе от которых я начала бы худеть, но отказаться я не могу) ...
    Категории
    Без категории
  3. Как я провёл первый месяц

    Доброе утро, мои дорогие. Вот и пролетел первый месяц ( чуть больше месяц и 3 дня).
    Напишу небольшой отчёт.
    Операция ЖШ 23.05.2017 на Опарина-4.
    Вес до ОП- 107,2 , в день ОП 106, сегодня 95,1 Итого -12,1 кг.
    Объёмы:
    ОГ -131-122(-9см)
    ОПГ-97-95(-2см)
    ОТ-107-102(-5см)
    ОБ-129-123(-6см)
    ОЛевБедра-79-71(-7см)
    ОПрБедра-77-70(-7см)
    ОЛевРуки-41-40(-1см)
    ОПрРуки-43-39(-4см)
    По самочувствию:
    После выписки из ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru