Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Отчётик 2 недели.

Прошло 2 недели, завтра первый день на работу. Немного страшно в плане настройки питания на работе.
Итак, максимальный вес 186 кг, на сегодня 175,5. Выписывалась с весом 181 кг. В принцепе сбросом довольна. Слишком быстро не надо.
Питание - комфортное, по утрам кашки 50\50 вода, молоко. - геркулес, гречка, манка. Гречку немного взбиваю блендером, геркулес купила мелкий. Съедаю грамм 100 примерно.
перекусы - что есть, творожок детский, пюре фруктовые тоже нормально проходят - брала без сахара, демпинга не было.
Обед обычно суп - разные варила, сперва взбивала в пюре, сейчас уже просто немного давлю вилкой и тщательно пережевываю. Объем 150 грамм примерно.
На днях захотелось рыбы, просто до дрожи, и икры - раньше ее ненавидела. Малосольную семгу пробовала - нормально кусочек грамм 30 на перекус съела.
Ужин обычно белок - кусочек мяса и овощи тушеные, взбивала в пюре. Но пробовала аккуратно и жевать. Доводя до такого же пюре но во рту. Мне кажется так больше наедаюсь меньшим объемом. Пюре проваливаеться и все. Дискомфорта не было.
Вода пью и простую и чаи. 1,5 литра выходит. Хоть и с трудом.
Ем очень медленно, минут 20 уходит на прием пищи, внимательно прислушиваюсь к организму чтоб не пропустить момент насыщения. Что осталось выбрасываю. Хотя мой воспаленный мозг еще брыкаеться ( как же так еду выбрасывать!) :)

Демпинг был ( или не демпинг, не знаю что это было) на пудинг, попробовала на свою голову. Тошнило, мутило, голова кружилась. Очень хотелось к белому другу. Но желудок у меня видимо как был так и остался крепким. Хотя лучше было с ним пообщаться. Зато пудинга теперь не хочу, как отрезало :))) Сегодня почти такое же состояние было после ужина. Вроде съела в общем объемом 3 столовые ложки, вареная рыба и пюре из овощей. Неужели на рыбу демпинг? И рыба была не жирная, треска... В раздумьях, и эксперементировать больше не охото с ней :)

А так в целом состояние бодрое и веселое, ходить уже стало гораздо легче, перестала болеть спина.

Без отрицаельного тоже не обошлось =\ Воспалился геморой, и на спине вылез герпес... лечу. Но это мелочи, справимся. Всем благ ! :)
Рейтинг@Mail.ru