Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. я перестала считать года

Доброго всем добра!! В апреле 8 лет. Имею те же 86 зимних и 82-83 кг летних. По здоровью - что нажила за долгие годы, то и лечу. В питание все как у всех. Каике то продукты хочется, какие то нет. Чаще не хочется мяса и все чаще хочется сладкого. Всегда хочу замороженную вишню и выпить ананасовый дайкири. Маленький желудок на страже и порой забываешь о нем, но нет -плохо перевариваемая пища, большой объем - начинается давление в пищеводе, чихание, рефлюкс и заканчивается двумями пальцами. ...
    Категории
    Без категории
  2. Всем здравствуйте!

Ну,я конечно извиняюсь,что пропала так на долго)Замоталась,закружилась.
    С момента на,(2)прошло 4 мес,вес -20кг
    На сегодняшний день я вешу 75,стартовала год назад со 106.
    Что по питанию, по питанию я не заморачиваюсь что поесть,ем все но мало и к сожалению редко тупо забываю,что мне нужно что-то есть,начинает ныть желудок и я вспоминаю,что уже 4-5 вечера,а я сегодня еще ничего не ела.
    Были с мужем на отдыхе,11 дней,ничего не набрала,даже скинула 1-2 кг,ела что хотела ,,(сладкое ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. не очень позитивно..

4. Мои полтора года. Ломаю стереотипы.

Ну, вот, моему шунту 18 месяцев. По важности произошедших со мной за это время перемен, мною дата воспринимается как 18 лет. Честно. Совершеннолетие, однако! Так что, с очередной меня датой.
    Я вешу 64,5 кг. Всё лишнее скинуто. Всего минус 55,5 кг. Одни пятерки, отличница я.
    Вес. Про то, как тормозить, больше не спрашиваю. Просто отпустила ситуацию. Живу и наблюдаю за собой. В итоге минус 1,5 кг за восемнадцатый месяц! И море энергии. Жалобы по поводу «вес остановился, операция ...
    Категории
    Без категории
  5. Про новое питание

Прочитала на форуме тему, где топикстартер пожаловался "операции 3 месяца. Вес пошел вверх". Прочитала ветку - офигела. Если коротко - человек в течении дня съедал кофе, дольку шоколада, половинку порции чего-нибуди и суп. Всё. Потом в ночи его крыло и он сдирал пачку печенья или будеры, запивая чаем. Я не удержалать и накатала там простыню. Переношу ее в дневник. Пусть тут тоже будет.

"Знаете, как-то странно мне это всё читать было. Неужели, идя на операцию, ...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100