Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Есть ли такие как Я ? Вес стоит , месяц уже (((

    Всех с Рождеством )))
    18 ноября был слив при весе 104.5 скинула за первый месяц 10,5 и все !!!!!!!! И с 10.12.13 ни туда и не сюда (((( как то было на весах и 90,6 и опять 94,,,6 ,,,7 ! Я понимаю что праздники , но ем то я немного , да алкоголь задерживает воду !!! А алкоголь я пью !!!! В эти дни с 30 ежедневно ))))))) праздники .... Но не на 5 кило же (((
    Есть ли такие как я ????
    Вообще может кто слышал были ли содеюсь люди которые не теряли вес после оп !!!
    Да чтож ...
    Категории
    Без категории
  2. Запоздалкина...

    Запоздала с отчётом,времени совсем нет,да и комп занят.Гости у меня...17 декабря,было два месяца с момента операции.Пишу больше для себя,чтоб не забыть.На 17 декабря,вес мой 88 кг,что на 22 кг меньше,чем на момент операции.Потерять за два месяца 22кг-это фантастика.Я конечно очень рада,но мне кажется,что многовато,ждёмс ПЛАТО...С питанием у меня,то густо,то пусто.Было время,что приходилось есть вредности,но их мне доктор прописал.Надо было набирать каллории,а обычная еда не шла,совсем не шла.Пришлось ...
    Категории
    Без категории
  3. Какая досада!))

    Хелло,всем!
    Ну,вот я и дома! Какое счастье!Естественно,что питьевые дни не получились.Так вот вам!Все меня ругали,мол что за дура такая,какие питьевые дни бла-бла-бла)))А,вообще ,честно говоря,я сошла с ума)) Какая досада)):rolleyes:
    [video=youtube;UHo3Jc6la10]http://www.youtube.com/watch?v=UHo3Jc6la10[/video]
    А,вот что ещё!Итог месяца отвратительнейшего поведения,отсуствия спорта,хамского отношения к своему желудку ознаменовался привесом в один кг.Видели бы вы,как сегодня ...

    Обновлено 07.01.2014 в 11:06 Leylaa

    Категории
    Без категории
  4. Хвастаюсь! Новое тату!



    Вот она! Я так долго ее ждала! Первый сеанс. Впереди еще 2.
    Категории
    Без категории
  5. 2 мес СЛИВу и праздники...

    В начале хотела поздравить всех[B][COLOR="Magenta"] с НОВЫМ ГОДОМ[/COLOR][/B] и [B][COLOR="Blue"]РОЖДЕСТВОМ [/COLOR][/B]. В канун Рождества хотелось бы всем пожелать счастья и исполнение желаний. Вчера было 2 месяца моему новому желудку, ну вот последнии полторы недели мы с ним как то не очень ладим, может из за того что много соблазнов, то ложку салата с майонезом в себя запихну, то парочку конфет шоколадных, в общем совсем из за праздников расслабилась, как итог познакомилась ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru