Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 2 день реанимации

    Приветик. Всем спасибо за поддержку....операция прошла хорошо. Реально ничего не хочется...очень скучаю по родным...хочется скорее оказаться дома...болит ключица почему то...а так когда больно желудок колят обезболивающие. Какой же это кайф когда ничего не болит. Надеюсь завтра в палате будет полегче и время пойдет быстрее с телеком)))
    Категории
    Без категории
  2. Аппетит

    Боже мой, я в шоке от своих порций. Как же в меня столько помещается??? Еще год назад такого не было. Даже не верится, что после операции я не буду столько есть. Мне кажется это невозможным. Не зря я за полгода на 8 кг подросла. Ужас
    Категории
    Без категории
  3. Прошу подсказки!

    26.01.2017 в 13:16 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Дорогие мои, подскажите, пожалуйста, рацион. Подсчитала вчера калории за день - 500. Но это так мало, еды больше не влезает пока.
    Можно ли есть молочную кашу по 50 г. 2-3 раза в день?? Вот что я ела вчера: 9-00 пшеничная каша -50г, 10-00- актимель, 11-00- пюре индейка+овощи-40г,13-00- твор.агуша-50г,
    16-00-бульон кур+курагрудь в блендер -50 г, 16-40 - просто бульон постепенно в течении часа-250 г, 17-30 -яйцо в мешочек, 18-00- бульон +курагрудь - 150 г.. В перерывах каждые полчаса ...
    Категории
    Без категории
  4. 11 месяцев - минус 47 кг :)

    Итак. у меня с ОП СЛИВ прошло 11 месяцев и 1 день ))))

    Итоги такие: вес со 124 кг (день оп) снизился на 47 килограммов до текущего 76.5-75.5 ))) (я в шоке )))
    Объемы замерять лень, но по одежде перед оп одежда была 64 размера и больше - сейчас 46-48 (50 уже болтается, а летние шорты 52 снимаются застегнутыми )))))))

    Рост и размер ноги не изменились 172 и 40.

    Еда:
    Моя еда очень однообразна - творог с вареньем, свинные шкурки вареные, яйцо, ржаные ...
    Метки: минус 47кг
    Категории
    Без категории
  5. Бариатрический развод существует?

    Честно говоря, я не верила статьям о существовании бариатрического развода. После статьи в дневнике одной из наших форумчанок о том, что муж заглядывался на пышек, я грустно улыбнулась, но верить в похудению как основную причину не стала.
    Теперь я столкнулась с этим сама. Мы с мужем разводимся. Обострение конфликтов пришлось именно на послеоперационный период и закончилось на моей отметке "Минус 54 кг" разводом. Уже после принятия решения о разводе я зашла к мужу в контакт, а тааааам... ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru