Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KiwiKiwi

ОП СЛИВ 11.07.2014
рост 170 вес на момент ОП 96,7

1 месяц 86,6 (-10,1)
2 месяц 82,6 (-4)
3 месяц 78,7 (-3,9)
4 месяц 77 (-1,7)
5 месяц 74,7 (-3,3)
6 и 7 месяц 73,2 (- 2,4)
8,9 и 10 месяц 69,7 ( - 3,5)

  1. Год СЛИВу

    Всем привет!!!
    вот и прошел мой первый год с новым желудком)
    могу сказать точно - мы подружились, нам отлично вместе, очень комфортно. Объем порции практически не изменился, больше 100 гр не влазит, супа ну 150 максимум, но суп бывает редко.
    Воду не пью, белка допом не принимаю - косяки мои, да, но на самочувствие они не влияют, поэтому не парюсь)
    Омез, по прежнему раз в сутки обязательно.
    Тяга к сладкому прошла сама собой, аппетита как такового практически нет, ...
    Категории
    Без категории
  2. ДР у меня и у моего СЛИВа

    Здрасьте всем!!! Мне сегодня 38 стукнуло, а СЛИВчику моему 10 месяцев, есть повод отчитаться)
    не писала давненько, да...причины просты - новостей нет, вес практически стоит, весы практически заброшены, взвешиваюсь пару раз в месяц.
    еще год назад я и мечтать не могла, что этот ДР буду отмечать в такой форме, вот ведь метаморфозы какие случаются)
    вес 69,7, да, я в 60-х, когда первый раз увидела, прыгала до потолка просто))
    объемы, да на месте вроде все, тоже не сильно дергаются ...
    Категории
    Без категории
  3. ФГС после СЛИВ

    Возникла необходимость сделать ФГС, беспокоят боли в области желудка... Знаю, что многие делают, но чет всё равно нервенно как то...вдруг чего с моим маленьким про оперированным желудочком натворят. Успокойте меня, пожалуйста)
    Категории
    Без категории
  4. 6 и 7 месяц после СЛИВа

    Всем привет!!!
    пропустила 6-ой месяц, каюсь, скинула мало всего 2,4 за 2 месяца, вес 72,3 при росте 170
    ИМТ 25
    кожа подтягивается потихоньку
    анализы сдала, все в норме, Б12 223 при норме 179-1162, [B]вопрос: уже колоть или еще подождать?[/B]
    витамины не пью вообще, лень:rolleyes:
    БД и демпинг бывает крааайне редко
    белок: нет
    жидкость набираю норму в основном в виде чая
    из грустного - последнюю неделю вспомнила что желудок у меня есть, ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ 5 месяцев

    вес 74,7 минус 3,3 кг
    ИМТ: 25,8
    ОТ: 73 минус 2 см

    в этом месяце все шло как по маслу, первые три недели вес снижался постоянно, последние 10-12 дней стоит, такой сброс и темп вполне меня устраивают

    Питьевой режим: чай, воды мало

    Питание: ем преимущественно мягкую пищу, ну или твердую, но со смазочкой так сказать) сладкое отпустило вроде, трясучки больше нет на шоколадку

    Белок: нет(

    Изжога: есть, никуда не делась ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru