Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Грозовой Перевал

Планов громадье.

Оценить эту запись
Через два дня улетаю отдохнуть и поменять обстановку.
Две недели детокса - еда лучшая, спортивный план тренером составлен - довольно напряжные ежедневные тренировки, последний рывок перед серьезными свободными весами и боксом после возвращения.
Много будет прогулок по горам и весям (вместо кардио:))) - изучаю карту полуострова с лупой))
Никакого кофе, никакого чая, (надеюсь наконец-таки от них отучиться). 8 часов сна и ни минутой меньше-больше, на морду лица только увлажнение и УФ фильтр, витамины и кремы для тела куплю там, сориентируюсь на месте. Если вода будет выше 15 градусов - буду плавать!!
Надеюсь на сногсшибательные результаты - порадую себя, мужчину и его кошелек))) - пора менять гардероб "по-взрослому".
Даже не хочу озвучивать загаданные цифры - поживем-увидим, пожелайте мне что бы все сложилось)))
Думала про читинг - но поняла - что НЕ хочу, просто не хочу и все - ничего того, что мне не полезно. Все-таки дружба с головой - это наше все!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    а чай то чем помешал?)
  2. Аватар для Грозовой Перевал
    Для цвета лица ни секунду ни помидор)
    У меня белая кожа, почти фарфоровая, чай ее заметно портит(((
  3. Аватар для rorri
    цвет кожи? почему?
  4. Аватар для Baut
    здесь можно только пожелать отличного отдыха и достижения заветных цифер. ну а потом, отчета о чудесно проведенном времени! удачи!
  5. Аватар для Грозовой Перевал
    Ань, не знаю, но связь заметная!
    Спасибо Бут!)
Рейтинг@Mail.ru