Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Работы выше крыши.

Оценить эту запись
Привет,всем-всем!На форум не захожу совсем.Писанины у меня ,мама дорогая!!Большим коллективом авторов работаем над трудом ,посвященным 70 -летию Великой Победы .Работа-дом-университет-мама-магазины-заботы-готовка -бездельницы сиделки- вот моя жизнь.Паралельно на днях и ремонт хочу начать( перепланировка кухни и гостиной). Ни спорта,ни бассейна и ,естественно ,сброса нет.
По этому поводу не психую,т к выгляжу вполне прилично и знаю,что как только начну пешие походы и плавание вес пойдёт вниз.И это не за горами.

Зашла я на форум по той причине,что в последнее время очень плохо себя чувствую.
Во-первых,[B]нервы не к черту[/B].Стала очень раздражительной.И от того,что держу себя в руках,мне ещё хуже.А так хочется заорать и дать по мордасам )))).Начать пить опять что-нибудь или В 12 поделать?Хотя я и пью его исправно.
Во-вторых,просто нутром чувствую,что в организме у меня что-то не то происходит.Что-то не хватает.Поэтому прошу напишите мне какие анализы пойти сдать.Всё я забыла. У меня с памятью в последнее время ужас что творится.Знаю,что сто раз про это писали,не ругайте меня за эту просьбу,просто искать сейчас не могу,что-то мне плоховатенько совсем.
То холодно мне,то жарко,то плывет всё,то внутри всё дрожит ,то вот-вот упаду и приходится за что-то срочно ухватится ,то ещё какая-та фигня( сорри,за сленг).Мне кажется это нервы или низкий гемоглабин и т д. Короче,как в том мультике,линяю и хвост вот-вот отвалится))).Надоело заниматься аутотренингом и обманывать саму себя,что,мол всё хорошо,всё прекрасно.:rolleyes:
Напишите,кому не лениво,насчет анализов.
Вот такие вот дела.Всё будет окей,знаю.Завтра будет другой день.
Всем всего самого-самого хорошего в жизни.
P.S.Мои дорогие подружки знаю,что прочитав пост,начнете переживать за меня.Не берите голову..это просто нервы.Целую!

Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Грозовой Перевал
    Общий анализ крови с полной лейкоцитарной формулой и СОЭ, биохимический анализ крови - развернутый, с ферментами печени ( ГГТ, ЩФ), креатинином, мочевиной, амилазой и т.п. - одно слово РАЗВЕРНУТЫЙ - там поймут)
    Витамины группы В, все анализы связанные с усвоением железа ( само железо, железосвязывающая способность, сывороточное железо), кальций, калий, витамин Д, Еще - Т3, Т4, ТТГ, антитела щитовидки ( это все анализы по щитовидке)
    Ну и с учетом возраста АФП, СА19-9 ( это общие окномаркеры)
    Как то так...
  2. Аватар для Фроська
    Лейла, я как начала пить 5HTP, жить стало лучше.ю жить стало веселей. )
    А в питании не меняла ничего? )
  3. Аватар для dia
    тоже считаю надо проверить кровь. а еще такой дипрессион настает, когда понимаешь, что вес больше вниз не идет... как бы ждал большего, а тут вроде все. плюс быт, проблемы, нужны витамины... весна... после зимы мы все ослаблены. может смотать куда отдохнуть? расслабиться... просто получить удовольствие от жизни... приходи в себя, ты ведь такая активная, позитивная, мне всегда приятно читать твои коменты к дневникам девочек, для всех есть доброе слово)) не могу советовать , что нужно пропить, для этого сдай анализы. все будет хорошо. ты такая славная!

    [URL=http://smayliki.ru/smilie-1081772007.html][IMG]http://s17.rimg.info/913b98e53630d08d9904cecd83452e04.gif[/IMG][/URL]
  4. Аватар для Leylaa
    Ириш,да не депрессняк это,честное пионерское.И не из-за веса.После праздников пойду на бассейн и вес сдвинется с мертвой точки( три месяца стоит вес.)Просто чувствую себя как-то не так.Сейчас вот дочь привезла меня в универ ,я ей рассказываю про свое самочувствие.А она мне" Мама,у меня такое же состояние.Так же щемит в груди,так же нехватка кислорода,такое же настроение и настрой" .Может это что-то климатическое,весна и всё такое.Кровь сдам завтра натощак,посмотрю что и как.
    Ирочка,спасибо за поддержку! Сама ты как?Как дела?)
  5. Аватар для Leylaa
    Анют,спрошу про этот 5HTP. Спасибо!Дай Бог и мне подойдёт!)
    Питание у меня.. как всегда..не ровное..то жру то не жру))
  6. Аватар для Фроська
    Лейлуш, главное шоб не так:
    И весенняя депрессия превращается...
    Превращается депрессия... В ЭЛЕГАНТНЫЙ ВЕСЕННИЙ ЗАПОЙ!
  7. Аватар для Leylaa
    Фрось,мне подружка уже звонила..зовет к себе на дачу на беспредел))) Мои меня отпускают..может поеду на праздники..устрою себе релакс)))
  8. Аватар для Saga
    Лейла, срочно все анализы сдать, у нормальных-то людей в конце зимы авитоминоз, а уж про нас и говорить не приходится. Пока ничего не коли и не пей, пока анализы не будут готовы, не надо самолечением заниматься.
    Скоро травка зазеленеет, солнышка будет больше, и самочувствие улучшится, терпи, дружок!))) И на дачу да, хорошая идея, одобрямс.
  9. Аватар для Leylaa
    Танечка,привет,моя дорогая!Сейчас вот скоро встану и пойду анализы сдавать.Посмотрю ,что и как у меня))))
    Обновлено 07.03.2014 в 07:47 Leylaa
  10. Аватар для Leylaa
    Грозовой перевал,простите,не знаю Вашего имени.Спасибо,что отозвались.Сейчас перепишу список!)
  11. Аватар для Saga
    Лейлуш, я надеюсь, ты все же сегодня встала и кровь сдала?)) Когда результаты будут готовы?
Рейтинг@Mail.ru