Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Почти как в первый раз или 16 лет спустя)))

Оценить эту запись
Последний раз короткую юбку я одевала в 1997 году,а потом я "пошла" в ширь,особенно ноги,а колени вообще стали "пипец" какие толстые,и конечно ни о какой короткой юбке речи уже быть не могло....Но вот вчера ездили на ужин к сестре мужа (у неё было ДР) и я решилась )))
Конечно ноги ещё не совсем идеальные,но думаю что уже не всё так плохо.....и я "борюсь" с ногами дальше...
PS.А ещё я подстриглась
PSS.Новое фото в альбоме
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Да уж, короткая юбочка, последний раз тоже в 1997, до второй беременности... Теперь только вспоминать остается, мне в моем возрасте уже и не светит... Очень хочется посмотреть вашу юбочку
  2. Аватар для Zolotaya
    Эхххх, как я вас понимаю! Вещи выше колена, пока что для меня мечта.....Оххх какая мечта!!
    А за вас очень рада! Тоже очень хочется взглянуть!!
  3. Аватар для Иннчик
    Zolotaya Спасибо-так мы вроде-бы дружим (в альбоме новое фото)
  4. Аватар для Иннчик
    Maliby,Так и я уже не "девочка" и короткую юбку каждый день носить точно не буду.
    А посмотреть можно в альбоме-"Всё сначала"
  5. Аватар для Zolotaya
    Да, да дружим)! Это я просто написала - что хочу посмотреть)!
  6. Аватар для Либера
    Ой, Иннчик, хорошо то как выглядишь, стройненькая, ладненькая)) Как я хорошо тебя понимаю, вчера первые в жизни(школа не в счет) купила сапоги до колен, но юбку еще не осмеливаюсь примерять, может кило через пять хотя бы))) Поздравляю, это событие дорогОго стОит )))
  7. Аватар для Иннчик
    Либера,спасибо за тёплые слова!
    Сапоги до колен-тоже моя мечта,но увы скорее всего не сбыточная.
    А в юбке я по дому наверное часа два ходила,всё сомневалась-могу ли я выйти в "таком" виде из дома?...
    По пути на ДР мы заехали в магазин,купить цветы и после того как "краем глаза" увидела-как на меня смотрят "чужие" мужчины,поняла-носить можно
Рейтинг@Mail.ru